Сервисные центры Украины

«F1Center»-сервисный представитель AIPTEK


«F1Center»-сервисный представитель AIPTEK
16.09.2010 «F1Center» заключает сервисное соглашение с компанией AIPTEK

Компания «F1Center» пополнила портфель обслуживаемых брендов, заключив сервисное соглашение с компанией AIPTEK по обслуживанию и гарантийной поддержке линейки продуктов POWERWALKER (источники бесперебойного питания), а также по AV и мультимедийной продукции AIPTEK (микропроекторы, Full HD и 3D камкордеры,  графические планшеты, фоторамки и т.п.).

Согласно условиям договора «F1Center» получает статус уполномоченного сервисного провайдера компании AIPTEK и эксклюзивное право организации ремонта и обслуживания продукции AIPTEK в течение гарантийного и постагарантийного периодов по всей территории Украины. В настоящее время ведется подготовка к обучению и авторизации региональных сервисных партнеров в Украине, формирование склада запасных частей, отладка процессов логистики. В первую очередь, статус «Уполномоченный сервисный Центр» и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание ИБП AIPTEK получит ряд партнеров «F1Center» в городах-миллионниках – Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе и Львове. В г. Киеве, все 5 действующих ЦОКов «F1Center» уже готовы к работе с продукцией AIPTEK и POWERWALKER.

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники AIPTEK можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О компании AIPTEK:
Компания AIPTEK, большая часть бизнеса которой сконцентрирована на разработке и производстве устройств цифрового ввода, вывода и обработки изображений, производит и поставляет периферийные устройства, начиная с 2000 года. Компания также добилась известности и признания в области разработки и производства источников бесперебойного питания, выпускаемых компанией под торговой маркой POWERWALKER.

Источник: «F1Center»

Новости по теме:

05.10.2010 «F1Center» обеспечит сервисную поддержку GPS-навигаторов TENEX
Компания «F1Center» продолжает развивать направление сервисного обслуживания навигационных устройств. Так, на днях компания приняла на себя обязательства по гарантийной поддержке и ремонту автомобильных GPS-навигаторов нового украинского бренда TENEX.

30.08.2010 «F1Center» открывает новые Центры Обслуживания Клиентов в Киеве
«F1Center» продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК). К началу нового бизнес – сезона, компания открыла еще два Центра Обслуживания в Киеве – на Петровке, и в районе ст. метро Шулявская.

07.07.2010 «F1Center» открытие нового Центра Обслуживания Клиентов на Левом берегу
«F1Center» продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве. Новый, четвертый по счету, ЦОК открылся в левобережной части города по адресу: ул. Малышко 3 (м. Дарница, Детский мир, магазин «CityCom»).

05.07.2010 «F1Center» – уполномоченный сервисный провайдер Arcam, Monitor Audio и Jamo
Компания «F1Center» продолжает последовательное освоение сервисного рынка HiFi и HiEnd оборудования.

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи