Сервисные центры Украины

«F1Center»-открытие новых ЦОК в Киеве


«F1Center»-открытие новых ЦОК в Киеве
30.08.2010 «F1Center» открывает новые Центры Обслуживания Клиентов в Киеве

В новых Центрах Обслуживания клиенты смогут решить сервисные вопросы по гарантийным и послегарантийным случаям, получить консультацию, провести предварительную диагностику, а также сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную.

Центр Обслуживания Клиентов, расположенный в 10 минутах ходьбы от станции метро Шулявская, по адресу ул. Довженко, 14 - является самым крупным Центром компании, общей площадью 130 кв. метров.  В нем будут обслуживаться не только непосредственные владельцы техники, но также корпоративные и оптовые клиенты F1Center.
 
Второй Центр обслуживания находится недалеко от станции метро Петровка по адресу: пр-т Московский, 23 а (ТЦ Городок,  магазин «CityCom»). На сегодняшний день, это уже второй Центр Обслуживания Клиентов «F1Center» в районе ст. м. Петровка.
 
Компания стремится сделать работу с «F1Center» удобной и комфортной, ведь отремонтированную технику клиенты могут получать в любом из Центров Обслуживания Клиентов компании (в г.Киеве), вне зависимости от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого необходимо лишь заранее проинформировать через Группу Поддержки Клиентов.

Более подробно о Центрах Обслуживания Клиентов в Киеве, их адресах, графиках работы и контактах, Вы сможете узнать на нашем веб сайте, www.F1Center.com.ua, в разделе «Обратная связь», а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок». Вы также можете контактировать с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине). Для владельцев  мобильных телефонов, коммуникаторов и смартофонов, обладающих выходом в интернет, также доступна мобильная версия веб сайта, по адресу: http://mobile.F1Center.com.ua

Источник: «F1Center»

Новости по теме:

05.10.2010 «F1Center» обеспечит сервисную поддержку GPS-навигаторов TENEX
Компания «F1Center» продолжает развивать направление сервисного обслуживания навигационных устройств. Так, на днях компания приняла на себя обязательства по гарантийной поддержке и ремонту автомобильных GPS-навигаторов нового украинского бренда TENEX.

16.09.2010 «F1Center» заключает сервисное соглашение с компанией AIPTEK
Компания «F1Center» пополнила портфель обслуживаемых брендов.

09.09.2010 Компания «F1Center» – эксклюзивный сервисный провайдер компании GOCLEVER в Украине.
Компания «F1Center» сообщает о подписании сервисного договора с компанией GOCLEVER, хорошо известным производителем навигационных устройств GPS.

07.07.2010 «F1Center» открытие нового Центра Обслуживания Клиентов на Левом берегу
«F1Center» продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве. Новый, четвертый по счету, ЦОК открылся в левобережной части города по адресу: ул. Малышко 3 (м. Дарница, Детский мир, магазин «CityCom»).

05.07.2010 «F1Center» – уполномоченный сервисный провайдер Arcam, Monitor Audio и Jamo
Компания «F1Center» продолжает последовательное освоение сервисного рынка HiFi и HiEnd оборудования.

04.03.2010 Компания «F1Center» – уполномоченный сервисный провайдер мониторов TopView и ENVISION
Компания «F1Center» подписала сервисный договор с тайваньской компанией GIGAZONE INTERNATIONAL Co., Ltd, которая входит в группу компаний Gigabyte и занимается разработкой и производством ИТ-техники.

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи