Сервисные центры Украины

Статьи сайта


Статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Правильно выбрать медиаплеер
Медиаплееры - компактное устройство, которое способно воспроизводить разнообразный медиа-контент. Приводим советы по правильному их выбору...

Ищем новые имена
"Сервисные центры Украины" приглашают к сотрудничеству областные, городские, районные информационные агентства к программе "Ищем новые имена".

Самостоятельный ремонт и диагностика ПК
С проблемой не включающегося или глючащего компьютера рано или поздно встречается, наверное, каждый пользователь ПК. Однако не спешите нести системный блок в гарантийный отдел или мастерскую.

Ремонт холодильника
Хорошее питание это залог здоровья и трудоспособности любого человека. Покупать качественные продукты это лишь часть успеха, так же необходимо правильно выбирать холодильник для хранения.

Ремонт тостера
Около половины своей жизни человек посвящает приготовлению пищи. Современные технологии стараются максимально облегчить и сделать комфортным этот процесс. Ряды кухонной бытовой техники пополняются ежемесячно примерно десятком новых моделей.

Ремонт динамика
Большую часть своей жизни человек проводит в окружении звуков, полной тишины в крупном городе не добиться, даже закрыв все окна и двери. Покой нарушают соседи, коллеги и даже родственники часто не дают побыть в тишине.

Ремонт утюга с парогинератором и без своими руками
Утюг незаменимый помощник любой хозяйки, с ним вы всегда опрятны и аккуратны, а быстрота использования подкупит любую даже самую занятую бизнес леди. Так же не забывайте о правилах безопасности при эксплуатации, это сохранит вас от несчастных случаев.

Ремонт «вырванных» клавиш клавиатуры ноутбука своими силами
Используя в повседневной жизни ноутбук, пользователи иногда встречаются с проблемой: «отломалась» клавиша на клавиатуре. Причиной может выступить любой фактор: чистка клавиатуры, использование пылесоса для чистки и т.д.

Ремонт компьютеров
Как и любая техника, компьютеры также выходят из строя. Конечно же, абонентское обслуживание компьютеров, включающее профилактику аппаратной части, может предотвратить определенные поломки.

Как самому чистить кондиционер?
Кондиционер относится к устройствам, которые в процессе своей работы напрямую влияют на самочувствие человека.

Зачем нужна профилактика ноутбука?
Многие скептически относятся к компьютерной профилактике, периодической диагностике ноутбука. А зря!

Установка нелицензионного ПО
За установку нелицензионного ПО - привлечение к уголовной ответственности.

Ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков
Редакция интернет сайта www.itc.ua совместно с компанией «F1Center» подготовила статью «Ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков». Специалист компании «F1Center» ответил на вопросы редакции, а также дал несколько полезных рекомендаций для пользователей.

Как подключить телевизор к спутниковой антенне
Все больше и больше людей приобщаются к миру спутникового телевидения и собираются устанавливать спутниковые антенны самостоятельно. Как подключить телевизор к спутниковой антенне самостоятельно?

Как подключить телевизор к компьютеру
Хочется ответить на один из часто задаваемых вопросов - как подключить телевизор к компьютеру?

Геотермальные системы
Будем знакомиться - геотермальные системы: тепловой насос, классификация, установка.

Подбор котла, систем отопления.
Помните! Помещение, в котором устанавливается котёл, должно отвечать требованиям норм и стандартов - это залог безопасности вашей недвижимости.

Ноутбуки перейдут на газовое топливо
В скором времени насущная проблема поддержания заряда аккумуляторной батареи может быть решена при помощи жидкого топлива или газа.

Мр3 плеер iPod. Отличие официальных плееров iPod от неофициальных.
Мр3 плеер iPod. Как Вы думаете есть ли отличия официальных плееров iPod от неофициальных? Что лучше покупать?

Пред  |  1  |  2  |  След


Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи