Сервисные центры Украины

Ищем новые имена


Ищем новые имена
06.08.2012 Ищем новые имена

Программа "Ищем новые имена" - это поиск новых сервисных центров и организаций в области гарантийного ремонта техники любых категорий. 

"Сервисные центры Украины" приглашают к сотрудничеству все областные, городские, районные информационные агентства к программе поиска. Мы хотим, чтобы любой человек, проживающий даже в самом отдаленном городке в каждой области, мог найти для себя решение проблем, связанных с ремонтом. 

Всем руководителям сервисных центров, которые находятся в городах Украины, не указанных на нашем портале, мы рекомендуем направлять заявления на регистрацию, мы обязательно включим Ваш город в наш каталог и постараемся донести производителям и дилерам техники, что Ваша организация стоит даже большего внимания, нежели предприятие с областного центра. Ведь для производителя очень важно покрыть как можно большую территорию качественным сервисом. 

Мы не останемся в долгу и перед информационными агентствами. Работая вместе каждому интернет-проекту мы предоставляем скрипты показа сервисных центров, которые легко интегрируются на сайт, и Вам не нужно думать о поддержке таких же разделов у себя на сайте, мы сделаем это за Вас.

Мы верим, что данная программа в будущем покажет человеку имена производителей, на которые нужно равняться, а вместе с тем и имена тех, кто каждый день помогает людям в их ремонте.

Источник: servicecenter.com.ua

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи