Сервисные центры Украины

«Специалист»


Сервисный центр «Специалист»
Сервисный центр:
«Специалист»
Адрес:
г. Винница, ул. Порика, 1
Тел / факс:
+38 (0432) 50-91-91 / +38 (0432) 50-91-91
Другие телефоны:
+38 (096) 050-91-91; +38 (063) 250-91-91; +38 (066) 350-91-91
E-mail:

Отправить отзыв о сервисном центреОтправить отзыв о сервисном центре

Пожаловаться на неправильные контактные данныеПожаловаться на неправильные контактные данные

Оценить работу сервисного центраОценить работу сервисного центра

Уважаемые клиенты, мы очень заинтересованы в Вашей независимой оценке нашей работы. Большая просьба, указывайте свои контактные данные в форме и номер квитанции в тексте. Тогда Ваш отзыв будет опубликован. Если Вы этого не укажете, то Ваш труд по написанию отзыва может быть утерян. И Вы не донесете до нас или других посетителей информацию. С Уважением, Вовк Валерий Николаевич, директор СЦ «Специалист»


Отзывы
Отзывы о сервисном центре «Специалист», г. Винница:

20.02.2021
Мисецкий Сергей Владимирович
Прекрасное обслуживание. Заказывал полочки в холодильник. Не было в наличии заказали все пришло во время скидку сделали.Цена на порядок ниже чем у конкурентов. Всем рекомендую.
21.12.2020
Москаленко Петро
Доброго всім дня! Якщо він є добрий, для мене він є найкращий і радісний тому, що телефон новий який я придбав в інтернет магазині м. Харкові не працював, не бачив сім карти а відправляти туди я не ризикнув. Тому я звернувся в найближчий сервісний центр "Cпеціаліст" що на вул. Порика 1 у м. Вінниця де до мене віднеслися із розумінням та мені смартфона відремонтували на протязі одного дня безкоштовно і ще надали гарантію, я був дуже радий. Хлопцям і всім працівникам від щирого серця дуже вдячний. Та усім Вінничанам хто має проблеми із смартфонами звертатися у сервісний центр "Спеціаліст" м. Вінниця вул. Порика 1, ще раз всім працівникам сервісу бажаю міцного здоров'я і велике велике "ДЯКУЮ"
07.09.2020
Фімін Олег
Прошу розібратись в ситуаціі, яка складається з наданими пслугами Сц "Спеціаліст". Після мого звернення до СЦ 07.08.20 про надання ними послуги гарантійного ремонту бойлера Thermex, вперше відгукнулись лише після тричі зроблених мною дзвінків та записів на атовідповідач. Заявка була зроблена такою - електронний захист спрацьовує на поломку і табло не включається ( про протікання не було жодного слова). Майстер прийшов, зробив огляд, дістав тен, сфотографував (сказав,що відправить фото в Київ головному СЦ), залишив (!!!) відкриту кришку бойлера з кріпленням, сказав чекати рішення"чи ремот буде по гарантіі". Через кілька днів майстер повідомив-ремонт платний і тен треба замовити для заміни та на пятий день відкритого бойлера виявилося, що з нього всі дні йшло протікання на меблі ванної кімнати(пенал). Цього одразу помітити неможливо було-це вище зросту. Коротше-пенал розмоклий, все начиння- косметика,фени, рушники та ін. набрало води і ,в більшості, зіпсоване. Загальна сума втрат- більше пяти тисяч гривень. В цей же день всі відео відправлено керівнику СЦ "Спеціаліст". Реакція-прислали того самого майстра...Моя жінка вирішувати фінансові питання з ним один на один не могла,відповідно, він виставив рахунок за тен і роботу 1100 грн. (тен за самими високими націнками від ціни закупки, та ще й звинуватили нас, що в нас старі шланги (до речі іспанського виробницва і встановлені в січні 2020-го), шарові крани і т.д. Жінка в цьому не розбиралась,оплатила,хвилюючись, що майстер все відкрутить знову...Сказав розбиратись з керівником СЦ,чому такі ціни на сервісний ремонт. З кого тепер вимагати збитки,чому майстер не перекрив воду,не виконав повной діагностики,чому директор СЦ нажився своїми націнками на біді родини, не спромігшись хоча б частково компенсувати витрати за ремонт...Репутація СЦ буде, відповідно, висвічуватись на всіх можливих ресурсах... так вести бізнес можуть тільки непорядні підприємці. Що ви робите із споживачем ваших послуг - відгукнеться в іншій сфері вашого життя, навіть якщо ви в це не вірете...
29.08.2020
Бойко Вадим Олегович
Доброго дня всім! В серпні 2020 року віддав на ремонт мікрохвильову піч. Сказали потрібна діагностика 90грн. Ок зробили! Передзвонили повідомили що потрібно відновити (почистити плату). Відновили, взяли 270 грн та поставили на гарантію 3 міс. Після 15ти днів таж проблема. Мікрохвильвка не гріє. Приніс знову! Майстер глянув каже таж проблема потрібно вже перепаювати якісь деталі в платі, а гарантія на хвилинку не діє по незрозумілій причині!!! 170 грн перепайка абож 700 грн нова деталь. А нова мікрохвильовка 1800 в магазині))Є куча причин по яких можна сервісу розвести клієнта на нові грошики) кришкою не накрив каву абож комахи в квартирі. Сервіс може ремонтувати одну і туж деталь безкінечно головне щоб платили. З впевненісттю пишу що гарантія в сервісі закінчується відразуж як віддали гроші і переступили поріг. Висновок: ремонт сумнівний, відсутність гарантії, розвод на гроші і не більше. Жахливий сервіс.
12.02.2020
Кравчук Ирина Валерьевна
Добрый день. Не рекомендую данный сервисный центр. Делают долго, в тех. поддержке бросают трубку при разговоре. Обслуживаюсь сдесь не в первый раз, все было хорошо. Но в последний раз я сдала свою технику 15.01 , пообещали что сделают через 3 дня. Уже 12.02, а мой заказ так и не готов. Позвонив в тех. поддержку, мне в очередной раз сказали, что нет моего менеджера который занимается ремонтом (и это уже не в первый раз), и что он перезвонит когда я сказала что звонка от менеджеров нет ещё с 20 числа, девушка просто бросила трубку. Такого хамства я ещё не встречала. И это за то, что я плачу немалые деньги за ремонт. Решать конечно вам..Если хотите ждать вечно ответа и видеть хамство от тех. поддержки, то вам сюда.
24.10.2019
Ткач Вячеслав Александрович
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв, скорее всего его посчитают положительным, 19-10-2019 около 13-30 был здан блендер на диагностику №268623, цена диагностики 70 грн немного за такие манипуляции, обесчали в среду-четверг скажут результат, но позвонил мастер если неошибся Анатолий, вежливо предупредил что прийдется его силой скрывать так как он неразборный и будут видны следы, и до конца вторника будет известен весь требуемый ремонт, во вторник была же оговорена цена ремонта какую я согласен заплатить ( до500-600), но звонка небыло, думал может делает так как все обговорено, сегодня 24 числа недождался позвонил вежливо ответили что сегодня будет ответ, в часов 13-14 был звонок, хотя понятно что замена мотора намного выше 600 грн, а как оказалось 1050 но мастер узнал обо всем, сроки, цена, условия и позвонила мне девушка, которая сообщила что такая цена наврят вас устроит, конечно я отказался новый 1300 споойно Мое мнения: хотя чуть срок был увеличен до 4 дней, но я доволен обслуживанием на 100%, мастер все варианты сам искал, а несказал мотор и забирайте, 3 дня диагностики за 70 грн это копейки что меня приятно удивило, думал что за тяжелую разборку надо еще, но это все 70 грн, а четветый день скорее всего мастер тратил на поиски вариантов ремонта и запчастей который к сожелению оказались нецелеобразные в связи с ценой
15.07.2019
Хейлик Сергій Сергійович
Проблема з бойлером фірми termex, 09.07 звернувся до сервісного центру, сказали скинути дані та опис проблеми на вайбер і спеціаліст перетелефонує і прийме заявку, звонят до цих пір 15.07. хоча кожен день названою і вимагаю скинути номер заявки, якщо її прийняли. Не представляється, щоб я нег тоді придавити за лож.

Ответ представителя сервисного центра:

Доброго дня, пане Сергій. Можливо сталась накладка, була пора відпусток. Я приношу Вам свої офіційні вибачення. Я перевірив інформацію. Ваша заявка оформлена 15.07.19 і на даний момент виконана. Дякую за відгук. Завдяки Ваші інформації ми можемо покращити нашу роботу. З Повагою, директор Вовк В.
14.07.2019
Косован Ангелина
Довольно забавный гарантийный ремонт был выполнен по отношению к стабилизатору Gemix. Он стабилизировал напряжении на чувствительном оборудовании, после получения его после ремонта, я пару раз обращал внимание что некоторые железки, сообщали об "перезагрузках из-за пониженного напряжения" Я сводил это к проблемам БП на устройствах, а зря. Спустя длительное время, я заменил бп, а проблема не ушла. А стабилизатор стабильно показывал 190 на входе и 220 выход (плюс минус пара вольт) Вот только на БП железок, приходило 180,190. Т.е. ни о какой стабилизации не было речи. После ремонта, она просто пропала. Изучать его работу, я решился когда на нём появилась надпись 220-260, т.е. это даже не стабилизация, а строго наоборот, но при 260, у меня железки бы умерли. Вот и закралась мысль, что он перестал стабилизировать. Вот так ребята "отремонтировали" видимо расчёт был на то, что проверять никто не будет, мало ли что подключат. До передачи на гарантийный ремонт, стабилизатор исправно работал более 9 месяцев. А сейчас гордо выполняет роль тяжёлой полочки.

Ответ представителя сервисного центра:

Добрый день. Я бы с удовльствием разобрался в Вашей ситуации и постарался исправить ее, если бы Вы указали более точные данные по Вашей заявке. У нас в базе нет клиента Косован Ангелина. За 3 года с гарантийным ремонтом стабилизатора не обращались клиенты с фамилией Косован. А по гарантийному ремонту мы просто обязаны фиксировать данные клиента. Кроме того, Вы пишете от имени мужского лица. Иногда нас путают с другими сервисными центрами. Скорее всего, так произошло и в Вашем случае. Но если это не так, прошу сообщить Ваши контактные данные и мы обязательно изучим ситуацию. Если есть наши ошибки - мы их исправим. Даже если Вы ремонтировали аппарат не у нас, у Вас есть гарантия производителя. Обязательно обратитесь повторно в компанию, которая делала ремонт. Они обязаны отреагировать. Желаю надежной техники. Директор Вовк В.
23.05.2019
Прокопишина Наталья
Ужас!!! Это не сервис обман и обдерание! Никогда в жизни не писала ничего , но достали. Забрали стиралку на ремонт сказали замена подшипника на барабане займет 3-5 дней , договорились на 6 прийдет смс. Ждала, нет сообщения звоню , сказали не готова ещё 4 дня добавляют. Поругалась с мастером по телефону сделали на следующий день. Доставка позвонила что привезут в первой половине дня, жду, звонят что машина сломалась и сегодня их не будет. Сказала сама заберу в течении часа, чувствую обманывают, сказали перезвонят. Звоню в кол центр спросила причину по которой не привезут, сказали что забыли шланг. Где правда? По ругалась через час доставили. За ремонт содрали 1300 грн. Из этого за работу 650 грн. И куча нервов. Не советую никому.

Ответ представителя сервисного центра:

Добрый день, Уважаемая Наталья! Спасибо за отзыв. Он помог нам увидеть нашу ошибку (у нас действительно был сбой при доставке). Я приношу свои официальные извинения. По ремонту. У Вашего аппарата износилась втулка на оси барабана, её необходимо было срезать и выточить новую. И только после этого менять подшипники. Это достаточно тонкий и не быстрый процесс. Если бы мы не стали этого делать, был бы риск, что бак потечет, вода попадет на двигатель и ТЭН. Они сгорят и "потянут" за собой модуль управления. Мы пошли по длинному, но правильному пути. Сложная технология комплекса работ с деталями и дорогими материалами, с выездом мастера на дом, с доставкой техники нашим автомобилем, погрузкой-разгрузкой не может стоить дешево. Плюс, Вы обратились на официальное предприятие, которое платит налоги, а не ворует деньги из бюджета, как это делают подпольные мастера (а мы же все хотим получить у себя цивилизованную европейскую страну). И, самое главное, мы всегда согласовываем стоимость ремонта ДО его выполнения. И если клиент согласен на сумму - только тогда делаем ремонт и берем оплату. Поэтому вряд ли это можно называть словом «содрали». Надеюсь, я развеял Ваши сомнения на счет нашей ответственности. Еще раз, спасибо за отзыв. Желаю надежной техники. С Уважением, директор Вовк В.Н.
14.05.2019
Паланский Виктор Григорьевич
отказали в гарантийном обслуживании . обьявили что телефон не включается потому что сломался приёмник флеш памяти а до этого ремонтировали какой то контролер в квитанции указали востоновление и профилактика после попадания влаги .

Ответ представителя сервисного центра:

Здравствуйте, Виктор Григорьевич. Спасибо за отзыв. Разобрался в Вашей ситуации. Ваш телефон попал в ремонт после попадания в воду (это указано Вами в квитанции о приеме). В рамках первого ремонта мы восстанавливали работоспособность цепей контроллера заряда. Но сейчас возникла проблема в работе микросхемы флеш-памяти (это основная внутренняя память телефона). Вышла из строя именно микросхема флеш-памяти, а не "приемник флеш-памяти". Это типовая проблема для телефонов и она никак не связана с первым ремонтом. Со временем микросхемы флеш-памяти "деградируют" и разрушаются, так как у них физически ограничено количество циклов перезаписи. Другими словами - память "изнашивается". Мы на это процесс никак не влияем. Выход из строя флеш-памяти в Вашем телефоне - это досадное совпадение. Мы искренне сожалеем, что так случилось, но это находится вне возможности нашего влияния. С Уважением, директор Вовк В.Н.
04.12.2018
Виницкий Николай.
Крайне не доволен качеством сервиса. Сдал на диагностику микроволновку 28.11.2018.сразу оплатил 90 гривень. Девушка приёмщик Левко.О.Г (так записано в квитанции, номер 246828.) сказала, что диагностика занимает до трёх робочих дней. Сегодня 4.12.18. результата ноль!!!

Ответ представителя сервисного центра:

Здравствуйте Николай. Квитанция под номером 246828 действительно создана 28.11.2018, но аппарат по ней не микроволновая печь, ремонт по этой квитанции закончен 30.11.2018. Предположу, что Вы указали неверный номер квитанции. Напишите нам правильный номер, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
14.11.2018
Самбурський І.С
Доброго дня,я здав телефон Samsung J700H 13.10.18р,з проблемою що він сам по собі перезагружається,і вимикається,мені сказали що 3 дня він буде тестуватися і до мене зателефонують,ніхто до мене через 3 дня не зателефонував,на 4 день я зателефонував сам,мені повідомили що телефон в одних тестуваннях веде себе нормально,а у другому погано,повідомили що на наступний день зателефонують,ніхто на наступний день не зателефонував,я знов телефонував сам,мені повідомили що ще в процесі,в ітогі до мене зателефонували на 6 день,повідомили,що вийшли з ладу 2 контролери живлення,їхня заміна буде коштувати 436 грн контролери +500 грн робота майстра,і повідомили що потрібно скинути 436 грн завдатку,я скинув,повідомили що замовили деталі,через 9 днів,повідомили що потрібна перепрошивка для коректної роботи,стоїмость входить у роботу майстра,на наступний день повідомили що телефон відтестовано,все працює,приїхав я за телефоном остальну суму оплатив отримав квитанцію,в ітогі телефон пропрацював 20 хвилин,і вимкнувся,і не вмикався,через 5 хвилин почав сам по собі раз по раз перезагружатися,потом взагалі не вмикався,у мене лиш одне запитання,за що оплатилися гроші,навіщо взагалі потрібно було міняти контролера живлення,якщо проблема не у них,як тестувався телефон якщо він несправний,я телефон відправив повторно,звонив у суботу,сказали у понеділок позвонити,звоню,сказали у вівторок позвонити,звоню у вівторок,кажуть позвоніть завтра,звоню у середу,ждіть дзвінка до кінця дня,скільки можна кормити завтраками,скільки я ще можу чекати,я здав телефон несправний,і забрав несправний,тільки ще гроші заплатив...тепер мені перезвонять і скажуть нову поломку,і скажуть знов платити гроші...

Ответ представителя сервисного центра:

Доброго дня, Іване Сергійовичу. Керівництво взяло під контроль ситуацію з ремонтом Вашого апарату. Проведено внутрішнє розслідування, з результатами якого Вас ознайомлено.
07.09.2018
Кушнаренко Владимир
27.08.2018 сдал в ремонт по гарантии пылесос Самсунг. Утром 28.08.2018 пришел ответ (смс) о том, что ремонт проведен. В этот же день забрал свой пылесос. По гарантии был заменен мотор. На все ушло сутки. Вот это сервис. Успехов Вам и процветания. Отдельная благодарность компании Самсунг, которая поддерживает гарантию и обеспечивает сервисный центр необходимыми запчастями.
15.08.2018
Хитрий Ю.М
25.08.2018 здав смартфон на ремонт(не заряжався) прийняли по гарантії, тому що перед цим замінили акамулятор і термін гарантії не вийшов.30. 08 позвонив спеціаліст і повідомив що приступили до ремонту і ждуть донора щоб вияснити и причину поломки. Майже пів місяця вияснялась причина і 13 серпня мені повідомили, що вийшла із ладу мікросхема управління зарядом і мені необхідно заплатити 610 гривень після чого вони закажуть мікросхему і замінять. 14 серпня я забрав телефон і відніс його на ремонт в інший сервісний центр. В 11 30 в мене прийняли телефон на ремонт. В 15 30 того ж дня мені повідомили причину поломки - обрив шлейфа в розйомі, в 17 00 повідомили що телефон відремонтований можна забирати, заплативши 200 грн. В результаті мені за 5 годин відремотували телефон. А СПЕЦІАЛІСТИ 20 днів мурижили вимагали 610 гривен на закупівлю мікросхеми, яка виявилась справною ( доречі в інтернеті таку ж я знайшов за 200 грн) ось Вам і сервіс. В нормальній країні можна булоб подати в суд та отримати компенсацію за моральну шкоду. Що ж що маєм то маєм !!!!!
11.06.2018
Кирильчук Игорь Владимирович
Жахливий сервіс.Телевізор ремонтують вже третій місяць.Мав надію що до початку ЧС з футболу встигнуть.Мені навіть пообіцяли це.Та де там.Кажуть,що деталь прийшла не та.Philips прислав не те,що потрібно.Зателефонував у Philips.А там мені сказали,що взагалі не співпрацюють з Спеціалістом.

Ответ представителя сервисного центра:

Доброго дня, пане Ігор. Дякую за відгук. Для початку, повідомлю, що Ваш телевізор відремонтовано і передано Вам до початку чемпіонату світу. Більш того, ремонт виконаний повністю бескоштовно (хоча це не гарантійний ремонт). Щодо причин затримки ремонту. У Вашому телевізорі згоріла підсвітка. Вона досить специфічна і постачається тільки в зборі з матрицею, яка коштує дорого.Ми намались зробити все, щоб врятувати Ваш телевізор і зробити це не великою ціною. Для цього нам прийшлось шукати підсвітку на розборках. Це зайняло певний час. Окрім того, в цих моделях є два типи підсвітки. Нам потрібно було знайти саме Вашу. Ми отримали підсвітку з двох різних джерел і вона виявилась не така, як у Вашому телевізорі. І тільки з третього джерела прийшла потрібна підсвітка. Так, час пройшов, але ми все ж відремонтували Ваш телевізор. На протязі ремонту у Вас була можливість зупинити його, я навіть пропонував Вам це зробити. І пояснював, чому ремонт потребує так багато часу. Але Ви самі вирішили залишити аппарат в нас і дочекатись ремонту. Тож я не бачу в діях нашого СЦ ніяких помилок. Бажаю надійної техніки. директор Вовк В.М.
20.05.2018
Торчинський М.В.
Люди думайте куди ви несете свою техніку в ремонт, краще покладіть її на полочку чим нести її в Спеціаліст. Здав телефон Ксіомі в ремонт, при прийняті дівчині попередив що телефон замочений.Знаючи що в телефоні волога і нада прийняти якісь міри вони розібрали його тільки на 5 день, тобто 5 днів телефон просто в них лежав і гнив.Но це таке після нескінчених діагностик мене ше місяць кормили що запчастини вже їдуть через три дні будуть і так цілий місять. Коли це вже надоїло вони просто сказали запчастин немає. Подзвонивши до постачальника мені сказали що є всі запчастини. Вирішивши передати телефон до постачальника при вибачі телефона замітив що відсутні болти на кришці на що мені сказали на роботу телефона це не впливає. Піднявши скандал на наступний день мені їх вкрутили. Но це все мелочі. Після діагностики Ксіомі сказав що в телефоні повністю відсутні всі шлейфи. І що ви тепер скажете дорогі спеціалісти як таке могло статись. Люди не несіть сюди техніку по перше вас будуть кормити завтриками, а подруге ще гірше зіпсують її, і до того ще знімуть собі запчастини.

Ответ представителя сервисного центра:

Доброго дня, пане Торчинський. Вимушений не погодитися з більшою частиною Вашого відгуку. 1. Телефон Ви здавали на гарантійний ремонт зі скаргою: "погас екран та вимкнувся при розмові, не вмикається". Ця інформація зафіксована в квитанції прийому. Ви приховали те, що апарат був у воді, пред"явили гарантійний талон і з Вас не брали попередню оплату за діагностику (так як у нас робиться при прийомці платних ремонтів). 2. В результаті диагностики було виявлено потрапляння вологи. На основі цього факту Вам було обгрунтовано відмовлено у гарантійному обслуговуванні. 3. Щодо зауваження "цілий місяць кормили що запчастини вже їдуть". З 6 по 20 квітня (15 днів) зрив строків постачання був один раз. Не з нашої вини, ми одразу зателефонували, щоб Ви прийняли рішення. 4. Щодо шлейфів. З однієї сторони шлейф вставляється в роз"єм, з іншої - намертво вклеєний в запчастину (плату, екран). Тож забрати собі шлейфи фізично неможливо. Проте роз"єми, в які вставлялись шлейфи, згнили. Що і призвело до того, що телефон перестав працювати. Коли ми їх відпаяли - назад припаяти було вже нічого. Нові Ви відмовились чекати. Ми готові зв"язатися з СЦ, в якому зараз знаходиться Ваш аппарат, якщо Ви надасте нам контакти. Таким чином, вимушений визнати, що майже вся інформація у відгуку є недостовірною. Єдине, з чим я погоджуюсь, це те, що при збірці телефону не вкрутили гвинти на кришці. Ми виправили це. Я офіційно приношу вибачення за цю помилку. Але тільки за цю. директор Вовк В.М.
26.03.2018
Щербина Олександр Вікторович
сьогодні (26,03,2018) забрав з ремонту телефон Assistant AS-5411 max .Причина ремонту-некоректна робота нижньої частини сенсора .Відразу про хороше - за роботу дівчат на прийманні та видачі техніки тверда 5 , працюють швидко ,ставлення до клієнта на належному рівні .Що-до ремонту - сенсор замінили , до його роботи нарікань немає. Тепер про недуже хороше після ремонту чомусь "усох" розмір екрану ,в сервісному центрі я якось не звернув на це увагу ,але вдома ,придивившись уважніше, побачив чорну рамку між розмірами матриці та сенсором - до ремонту такого не було . За технічними характеристиками телефону розміри екрану - 5 дюймів (висота 110,69мм ,ширина 62,26мм) а після ремонту за даними програми AIDA 64 стало - 4,34 дюйма (висота 96мм , ширина 54мм) ???????? Виникає питання ,як таке неподобство розуміти шановні спеціалісти ? ,Та що робити в даній ситуації, Буду вдячний, якщо хтось із керівників сервісного центру надасть мені роз,яснення.
Ответ представителя сервисного центра:

Доброго дня, Олександре Вікторовичу. Запчастини на гарантійні апарати надаються нам представництвом компанії-виробника. На Ваш апарат було встановлено оригінальну запчастину згідно специфікації. Ми вже зв"язувалися з Вами одразу після звернення. Якщо у Вас виникнуть якісь проблеми чи запитання, пов"язані з роботою апарату, будемо раді допомогти. Бажаю Вам надійної техніки. Директор Вовк В.М.
11.03.2018
Олександр Юз
Пишу про сервисный центр Специалист по той причине что боле 90% отзывов про фирму негативные !!!! С сервисным центром знаком более 10-ти лет. Лет 10 назад покупал колонки SVEN в метро, они через 1 мес. поломались, отправили в сервисный центр меня от магазина метро, ремонт длился долго 1 месяц но колонки сделали по гарантийке бесплатно и они досих пор работают..... Спасибо ребятам... Но к делу !!!. Купил в Ельдорадо холодильник самсунг за 17500 грн. через пол года он внутри начал трескаться, позвонил на гарячую линию самсунг они направили мне работника СЦ Специалист (человек пришел в течении 1 дня) выписал акт осмотра холодильника и.т.д. Потом со мной связался менеджер Богдан и предложил ремонт холодильник от компании Самсунг, от ремонта я отказался как после этого будет нарушен внутренний вид холодильника и.т.д. СЦ отправил мою заяву в самсунг от отказа ремонта и сделал акт на замену прибора с которым я пошел в Ельдорадо и мне в течении 2-3 дней прислали новый холодильник. Веду я к чему СЦ Специалист нормальные ребята, и они имеют хороших вежливых работников и если к ним подходить с правильным вопросом по технике то все будет ок..... Ребятам за работу огромное спасибо !!! Плюс посетителям пишу выбирайте технику с нормальным обслуживанием, а не китайское барахло и не будет у вас никаких проблем с сервисными центрами. Работа СЦ заключается не тупо в ремонте технике, а й еще взаимодействие производителя с сервисным центром не каждый производитель в течении недели выдаст запчасти или новый товар, а виноват у вас будет всегда сервисный центр. Еще раз спасибо за работу сотрудникам СЦ Специалист.

Ответ представителя СЦ:
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за теплые слова и вдумчивое отношение к нашей работе. Вы очень правильно написали: у разных производителей разные возможности и условия гарантийного ремонта или замены техники. Зачастую нашего сильного желания помочь не достаточно, чтобы клиент ушел от нас удовлетворенным. А ведь к нам люди приносят и свою технику, и негатив от того, что она сломалась. Спасибо ещё раз, что нашли время написать положительный отзыв. Желаю, чтобы Ваша техника работала надежно и не "просилась на ремонт". С Уважением, директор Вовк В.Н.
06.03.2018
Мищук Сергей Васильевич
Мною 17.02.2018 был сдан на диагностику и в ремонт ноутбук Asus Х13-11970 с жалобой на то, что при включении требует пароль в Биосе и сбивается время и дата каждый раз..При приеме было уплаченно 250 грн за диагностику.Причем, я сразу же указал приемщице, что замена батарейки ничего не дает, -так как похожая картинка бывает при разряженной батарейке Биоса и я сам пробовал ее заменить. 21.02 2018 я прозвонил в сервисный центр,так как хотелось узнать что показала диагностика и какую сумму надо еще для окончательного ремонта.При вопросе что нашел мастер -оператор попросила подождать и как я понял созвонилась с мастером.Мне она тут же выдала "диагноз" -в вашем ноутбуке -так сказал мастер ,- села батарейка в Биосе и требуется замена.На что я резонно отметил, что еще при приемке указывал на то, что замена элемента питания ничего не дает.Мне предложили соединить меня с мастером -на что я отказался, сказав чтобы он искал неисправность, а не угадывал ее. На следующий день 22.02.2018 мне после 17.00 прислали смс следующего содержания -"Коротке замикання на південному мосту, немає запчастин стара модель.Ремонту не підлягае." Об этом же написано в квитанции №227036 от 23.02.2018 на выдачу техники из ремонта. Забрав таким образом "отремонтированный ноут" тут же отнес его в ремонт частнику.В результате заплатив ему ВСЕГО вместе с диагностикой 600 грн узнал, что слетела прошивка в Биосе.Заплатив за перепрошивку и переустановку Виндовз я имею рабочий ноут.Вопрос:Зачем содержать кучу бездельников не способных определить элементарную неисправность да еще и брать деньги с клиентов за их неумение?Наверное чтобы вся цепочка от директора "Специалиста" до приемщицы могла делать вид что она в поте лица работает и кушать хлеб с маслом за "диагностику" не производя ремонты.

Ответ представителя СЦ:
Здравствуйте, Сергей Васильевич! 1. Действительно, ошибка нашего менеджера была в том, что в квитанции по приёму не была отражена информацию о батарее. Во время приема техники клиенты сообщают много разной информации, и приемщица не всегда может вычленить самое важное. Это наша недоработка. Будем проводить соответствующие инструктажи с персоналом. 2. Относительно корректности диагностики. Наш мастер перешивал БИОС. Но после перепрошивки он не запустился, поэтому мастер вернул исходную версию. Есть несколько версий БИОСа. Наша, к сожалению, не помогла. Но это не значит, что мы не пробовали это сделать. Это очевидный и простой шаг в ремонте. Мною принято решение о возврате Вам всей суммы уплаченной за диагностику. С Вами свяжется руководитель отдела по работе с клиентами и согласует способ возврата денег. И из этого случая мы также извлечем уроки. 3. И на счет Вашего замечания, про «диагностики без ремонтов». Это было Ваше третье обращение в наш СЦ за последний год. И предыдущие два обращения с термопотом и стиральной машиной закончились полноценным ремонтом (а не только диагностикой). Надеюсь, что те ремонты были выполнены качественно и техника работает. Жаль, что тогда у Вас не нашлось времени написать отзыв. В любом случае, еще раз спасибо за отзыв (мы всегда ищем возможность улучшить свою работу). Мы признаем свою ошибку в работе приемщицы и возвращаем Вам деньги за диагностику. Кроме того, я прошу принять мои извинения за доставленное неудобство. Очень сожалею, что мы не смогли отремонтировать Ваш аппарат. Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить качество нашей работы. Желаю надежной техники! директор СЦ, Вовк В.Н.
 


Категории
Все категории товаров, которые обслуживает «Специалист»:
 


Бренды
Все торговые марки, которые обслуживает «Специалист»:
Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи