Сервисные центры Украины

«F1Center» партнер Microsoft


«F1Center» партнер Microsoft
11.12.2010 «F1Center» становится партнером Microsoft в программе сервиса по установке лицензионного ПО в Украине.

Компания «F1Center» сообщает о получении статуса OEM-партнера от компании Microsoft.  Согласно условиям партнерства, компания «F1Center» получает право на продажу и установку  лицензионного программного обеспечения компании  Microsoft, в первую очередь, различных версий операционной системы Windows® 7, a также приложений Office® 2010 на ремонтируемые и модернизируемые «F1Center» ноутбуки, нетбуки  и неттопы.

«Мы очень высоко ценим доверие, оказанное нам компанией Microsoft, в рамках работы по подготовке и реализации программы партнерства. Решение привлечь сервисный канал в качестве дополнительного канала распространения лицензионного ПО, в уже сформированный пользовательский сегмент,  является очень выверенным и своевременным, отметил Игорь Волынский, управляющий директор «F1Center», - и мы приложим все наши силы, чтобы оправдать это доверие». 

В целевой аудитории «F1Center» будут находиться те потребители, которые изначально приобрели устройства, не имевшие предустановленную лицензионную ОС Microsoft,  либо имевшие различные версии FreeSoftware (Linux, Unix и т.д.). Также, в случае наличия на устройстве клиента предустановленной версии ОС, не устраивающей клиента, компания «F1Center» сможет предложить помощь по установке/переходу (апгрейду) к интересующей версии лицензионной ОС.

Следует отметить, что привлечение «F1Center» в качестве компетентного партнера стало следствием активно реализуемой в Украине компанией Microsoft программы по борьбе за использование лицензионного ПО в Украине.

«Мы уверены, что наше партнерство с «F1Center» принесет потребителям значительные преимущества  в вопросах увеличения надежности и безопасности в работе с ПК. Это будет обеспечено  по-настоящему квалифицированным сервисом по установке  Windows 7 с гарантийной поддержкой и полным пакетом бесплатных необходимых программ, таких как антивирус Security Essentials, доступным только для лицензионных пользователей»  - сообщил Вадим Липко, менеджер Microsoft Ukraine по работе с розничным каналом и сборщиками систем.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи