Сервисные центры Украины

«F1Center» авторизация от Lenovo


«F1Center» авторизация от Lenovo
04.11.2010 Компания «F1Center» получает авторизацию от Lenovo

Компания «F1Center» сообщает о заключении сервисного контракта с компанией Lenovo, мировым лидером в области IT-технологий.
 
Согласно условиям соглашения, компания «F1Center» получает статус авторизованного сервисного центра и право организации ремонта и обслуживания ноутбуков и десктопов Lenovo серии Idea на территории Украины.

В настоящее время, компания «F1Center» производит обучение технического персонала, отладку технологий диагностики и ремонта, отработку схемы логистики и формирование склада запасных частей, и, уже в ближайшие дни, а именно с 15 ноября, планирует начать обслуживание техники Lenovo. Сейчас также  готовится цикл обучений и авторизация региональных сервисных партнеров по ремонту техники Lenovo. По результатам обязательного тестирования технических специалистов, компании - партнеры получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», и возможность выполнять ремонт и техническое обслуживание техники Lenovo в своем регионе.

Игорь Волынский, управляющий директор компании «F1Center», о подписании контракта: «Мы уверены, в том, что опыт работы «F1Center» на рынке IT – услуг, использование современных коммуникационных технологий, в сочетании с развитой  партнерской сетью в Украине, позволят обеспечить высокий уровень обслуживания и комфортные условия владельцам техники Lenovo.»

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники Lenovo можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи