Сервисные центры Украины

«F1Center»: открытие нового ЦОК в Киеве


«F1Center»: открытие нового ЦОК в Киеве
18.10.2010 «F1Center» открывает еще один Центр Обслуживания Клиентов в Киеве

Следуя одному из основных принципов нашей компании, «Быть ближе к клиенту», мы открываем еще один Центр Обслуживания Клиентов в левобережной части города. Новый ЦОК расположен в удобном месте, по адресу  ул. Гришка 5, в здании торгово-развлекательного центра «Аладдин» на -1 этаже.

C появлением нового Центра Обслуживания «F1Center», жители Харьковского массива смогут решить любые сервисные вопросы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, получить консультацию, провести диагностику, сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную недалеко от дома или на пути домой.

Среди основных преимуществ нового Центра стоит отметить чрезвычайно удобное месторасположение – в районе станции метро Позняки. Хорошая транспортная развязка в данном районе позволит нашим заказчикам максимально быстро добраться до ЦОКа, а большой наземный паркинг возле ТРЦ «Аладдин» позволит не тратить время на поиск парковки владельцам автомобилей.

Удобный режим работы, с 10:00 до 19:00, без выходных дней, несомненно, порадует клиентов, которые смогут сдавать и забирать свою технику, как после завершения рабочего дня, так и в выходные дни.

Дополнительным преимуществом является возможность получить отремонтированную технику в любом из Центров Обслуживания Клиентов компании, независимо от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого надо лишь заранее проинформировать нас через Группу Поддержки Клиентов.

Мы искренне надеемся, что создание развитой сети из 6-и Центров Обслуживания в Киеве, позволит нашим заказчикам выбирать наиболее удобный маршрут, чтобы сократить переезды в условиях интенсивного городского трафика.

По утверждению Игоря Волынского, управляющего директора «F1Center», «открытие нового ЦОК 5 на левом берегу г. Киева позволило достроить так называемое «большое кольцо» ЦОКов «F1Center», которые  расположены в наиболее удобных частях транспортных магистралей столицы».

Более подробно о Центрах Обслуживания Клиентов в Киеве, их адреса, графики работы и контакты, Вы можете найти на нашем веб сайте, www.F1Center.com.ua, в разделе «Обратная связь», а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок». Вы также можете контактировать с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине). Для клиентов, ведущих активный «мобильный образ жизни», и пользующихся услугами мобильного доступа в интернет, разработана и запущена «мобильная» версия веб сайта: mobile.F1Center.com.ua

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи