Сервисные центры Украины

«F1Center» - провайдер MSI


«F1Center» - провайдер MSI
18.08.2009 Компания «F1Center» – уполномоченный сервисный провайдер MSI

Компания «F1Center» сообщает о заключении сервисного договора с компанией MSI, ведущим производителем IT техники.

В соответствии с условиями соглашения компания «F1Center» получает статус "Уполномоченный сервисный провайдер" и право организации ремонта и обслуживания ноутбуков MSI в течение гарантийного и постгарантийного периода на территории Украины.
В настоящее время «F1Center» готовит мероприятия по авторизации своих региональных сервисных, партнеров в Украине, разрабатывает программы и графики обучения специалистов. Из 51 УСЦ (Уполномоченных Сервисных Центров) в первую очередь будет предложена авторизация партнеров в Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Харькове.

Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Center: «Подписание сервисного контракта с компанией MSI является частью нашей стратегии, направленной на дальнейшее расширение комплекса предоставляемых услуг. До конца сентября мы планируем авторизовать большую часть наших уполномоченных сервисных партнеров в регионах по обслуживанию техники MSI, и это позволит гарантировать качественный сервис ноутбуков MSI на всей территории Украины. Обратившись в Call центр нашей компании – 8 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине) – пользователь сможет получить консультацию и адрес ближайшего сервисного партнера. Инфраструктура нашей сервисной сети дает возможность конечному пользователю обратиться к ближайшему партнеру, независимо от того, где была приобретена продукция».
Напомним, что «F1Center»является уполномоченным сервисным провайдером ASUS, 3M, Eaton, Fujitsu, TOSHIBA, Lexmark, Tripp-Lite, Logitech, Labtec, Xerox, MSI, InFocus, Genius, Mustek, Harman/Kardon.

О компании MSI:
Компания Micro-Star International Corporation, Ltd. один из ведущих в IT индустрии производителей компьютерной аппаратуры и решений, входящий в пятерку крупнейших мировых и тройку тайваньских производителей системных плат. Она является крупнейшим тайваньским и входящим в пятерку крупнейших мировых производителем серверов и, в течение прошедших четырех лет, была ведущим производителем графических карт. Сегодня MSI стремится вперед, разрабатывая такие новые продукты, как ноутбуки и изделия потребительской электроники. Опираясь на разработки, производство и инновационный дизайн мирового класса, компания MSI посвящает себя созданию и поставкам новейшего оборудования и надежных решений, легких в использовании и интеграции, постоянно наращивая их производительность и снижая стоимость, уделяя особое внимание индивидуальным ощущениям конечного пользователя в цифровой жизни. С годовым объемом продаж, составившим 3.04 млрд. долл. США в 2008 году, компания MSI стала 19-ой среди 1000 крупнейших производителей Тайваня.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи