Сервисные центры Украины

«F1Center» - программа восстановления данных


«F1Center» - программа восстановления данных
05.06.2012 «F1Center» запустила программу восстановления данных с жестких дисков

Компания «F1Center» успешно запустила новую программу - восстановление данных с жестких дисков. Теперь, в числе прочих услуг для клиентов и заказчиков компании доступны следующие возможности:
- Восстановление данных с жесткого диска заказчика, при осуществлении гарантийного ремонта ноутбука или ПК, в случаях выхода из строя жесткого диска, и необходимости замены его по гарантии.
- Восстановление данных с жесткого диска заказчика, при проведении негарантийного ремонта ноутбука или ПК, в случаях выхода из строя жесткого диска и необходимости его замены.
- Восстановление данных с внешнего (отдельного) жесткого диска, не находящегося в составе ноутбука или ПК.

На текущий момент принимаются в работу жесткие диски форм-фактора 2,5 и 3,5 дюйма, с интерфейсами SATA и IDE.
«Проводя множество гарантийных и негарантийных ремонтов, мы часто сталкивались с запросами от наших заказчиков с просьбой о восстановлении и сохранении важных для них данных. Именно поэтому, проведя соответствующую технологическую подготовку, мы и запустили программу восстановления данных с жестких дисков и уже успешно, в течение месяца, ее выполняем», – комментирует Игорь Волынский, управляющий директор компании «F1Center». «Для восстановления информации мы применяем специально разработанный для этих задач современный программно – аппаратный комплекс. Стоит отметить, что программа восстановления информации с жестких дисков весьма востребована у наших заказчиков, ПА комплекс уже сейчас, всего за месяц работы, загружен практически на 100%».

Более полную информацию о программе восстановления данных с жестких дисков можно получить по телефонам Call центра 0 800 501 839 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), 050 411 4108, 067 411 4108, а также воспользовавшись коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи