Сервисные центры Украины

«F1Center» расширяет сервисную сеть


«F1Center» расширяет сервисную сеть
28.03.2012 Компания «F1Center» продолжает расширение сервисной сети в Киеве

Следуя одному из основополагающих принципов компании «Быть ближе к клиенту», «F1Center» продолжает расширять сеть Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в городе Киеве и открывает еще один, в центральной части города. Новый Центр находится по адресу ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 112.

Важным преимуществом нового Центра Обслуживания является его месторасположение - ЦОК находится в непосредственной близости от станции метро «Дворец Украина» и Владимирского рынка, в отдельном уютном помещении возле фотоцентра «Эксар» и «Дома Кофе». Удобный режим работы (с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 16:00) дает возможность сдавать и забирать свою технику в любое удобное для заказчика время.

В работе системы ЦОКов «F1Center» предусмотрена  возможность получения отремонтированной техники в любом из Центров Обслуживания Клиентов компании, независимо от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого надо лишь заранее сообщить об этом в Группу Поддержки Клиентов.

Также, с 22 марта, компания дополнила свой входящий телефонный пул двумя дополнительными телефонными линиями, с мобильными номерами от компаний MTC  050 411 41 08 и Киевстар 067 411 41 08. Новые номера позволят гарантированно связываться со специалистами Сall-центра по мобильной связи.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи