Сервисные центры Украины

«F1Center» – «Видео-мастерская»


«F1Center» – «Видео-мастерская»
02.08.2011 Компания «F1Center» запустила новый раздел сайта – «Видео-мастерская»

Компания «F1Center» продолжает совершенствовать веб-ресурс www.f1center.ua, стараясь сделать его максимально интересным и полезным для посетителей, и анонсирует запуск нового раздела сайта с короткометражными видеосюжетами – «Видео-мастерская».

В мастерской «F1Center» специалисты компании будут делиться с владельцами техники некоторыми тонкостями обслуживания устройств, дадут видео-рекомендации по эксплуатации и уходу за оборудованием и даже раскроют некоторые секреты своей работы. Стартует раздел с демонстрации серии пяти видеороликов с рекомендациями по самостоятельной установке/замене дополнительного объема оперативной памяти в ноутбуке.

Предлагая новый функционал сайта, компания «F1Center» выражает уверенность, что его посетители по достоинству оценят «Видео-мастерскую», тем более что коллекция мастерской будет постоянно пополняться новыми видеосюжетами!

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи