Сервисные центры Украины

«F1Center» - QR-кодировка


«F1Center» - QR-кодировка
21.04.2011 «F1Center» предоставляет своим клиентам новые возможности при помощи QR-кодировки

Учитывая рост популярности коммуникаторов и современных мобильных приложений, компания «F1Center» применила в своей работе систему автоматической генерации QR-кодов. Технология QR-кодирования позволит заказчикам легко и быстро получать информацию о состоянии ремонта техники, при помощи мобильного телефона, смартфона или коммуникатора.

Отныне клиенты «F1Center» могут видеть загадочные квадраты - QR-коды, размещенные как на квитанциях, которые они получают при передаче техники в ремонт, так и на сайте компании. В них зашифрована активная гиперссылка, которая предоставит заказчикам  моментальный доступ к странице сайта «сведения о состоянии ремонта». Матричные QR-коды очень просто считываются - достаточно сфотографировать его камерой мобильного телефона, на котором установлена программа сканированиясчитывания, и браузер устройства мгновенно отобразит всю текущую информацию о ходе ремонта техники «на ходу». В зависимости от типа мобильного устройства может быть применена одна из бесплатных и популярных программ сканирования:  KaywaReader, I-Nigma, QuickMark, а также ShopSawy (для устройств на Android ) или iMatrix (для iPhone).

«Современная технология QR-кодирования это не только дань духу инноваций, но в первую очередь, удобство в использовании, существенная экономия времени – ведь теперь нашим клиентам нет необходимости вручную вносить длинный набор цифр и букв серийного номера устройства и номера квитанции, достаточно лишь перейти по сохраненной ссылке, «на лету»», и отслеживать динамику ремонта в считанные секунды». - отметил Игорь Волынский, управляющий директор компании «F1Center».- «Мы искренне надеемся, что наше нововведение значительно облегчит процесс контроля над состоянием ремонта техники заказчика, и сделает работу с нашей компанией еще комфортнее».

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи