Сервисные центры Украины


04.05.2008 Ремонт разблокировка прошивка телефонов iPhone

Многим аппаратам iPhone, к сожалению, уже может потребоваться ремонт. Причины просты. Это и неаккуратное обращение с аппаратом и, главное, непрофессиональное вмешательство в его работу. подробнее Итак, мы предлагаем следующие услуги: активация и русификация, разблокировка, разлочка, ремонт мобильных телефонов iPhone и других марок. Активация и русификация iPhone В перечень наших услуг входит: активация телефона, разблокировка (разлочка) iPhone для работы с любыми GSM операторами, русификация интерфейса iPhone, русификация клавиатуры, подключение YouTube , настройка программного обеспечения аппарата и многое другое Наши специалисты быстро и качественно произведут разблокировку (разлочку), восстановление, русификацию, настроят Ваш телефон и предоставят необходимые гарантии на выполненные работы.

Новости по теме:

05.05.2008 Новости ремонта телефонов VERTU
Основные профили работы нашего сервис-центра — это замена корпусных деталей, замена кожи, разблокировка, восстановление шлейфа. Ремонт производится строго в присутствии клиента и занимает в среднем не более 2 часов!

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи