Сервисные центры Украины

«Крок-ТТЦ»


Сервисный центр «Крок-ТТЦ»
Сервисный центр:
«Крок-ТТЦ»
Адрес:
г. Киев, ул. Радужная, 25Б
Тел / факс:
0 (800) 504-504 /
Другие телефоны:
0 (800) 211-501; 0 (800) 211-499

Отправить отзыв о сервисном центреОтправить отзыв о сервисном центре

Пожаловаться на неправильные контактные данныеПожаловаться на неправильные контактные данные

Отправить запрос в сервисный центрОтправить запрос в сервисный центр

Оценить работу сервисного центраОценить работу сервисного центра

Сервисный Центр «Крок-ТТЦ» уже более 20 лет является лидером сервисного рынка Украины и предлагает гарантийное, послегарантийное  обслуживание и ремонт самого высокого технического уровня!

Время работы:
Пн-Пт: с 09:00 до 20:00 (без перерыва на обед)
Сб: с 10:00 до 18:00 (без перерыва на обед)
Воскресение - выходной.
0 (800) 504-504 горячая линия компании, звонки бесплатные

УСЛУГА ПО УКРАИНЕ:
Наш сервисный центр предлагает новую уникальную услугу: "ИЗ ДОМА В РЕМОНТ".
Теперь для того что бы сдать на гарантийный либо платный ремонт телефон или планшет, вам необходимо позвонить на номер 0800211499
(звонки бесплатные для всех операторов мобильной связи) или заполнить форму на сайте нашей компании: http://krok-ttc.com/zakaz-uslugi/. Мы заберем ваше устройство и привезем его на нашу фабрику, а после ремонта - бережно доставим к вашему порогу. Услуга по пересылке для ВАС бесплатна для 28 городов (Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Кировоград, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Ивано-Франковск, Зымна Вода, Малехов (оба Львовская обл.), Кременчуг (Полтавская обл.), Хролы (Харьковская обл.)). Для остальных населенных пунктов возможна пересылка через Новую Почту (по тарифам курьерской службы).
Информация для клиентов:
1. Никто не сможет сообщить вам точную стоимость и сроки ремонта изделия, не продиагностировав само изделие.
2. Вы всегда можете увидеть список Авторизованных Сервисных Центров партнёров нашей компании на сайте:
3.1 Если вы хотите оставить отзыв или жалобу на наш сервисный центр – обязательно указывайте:
    1) Номер квитанции сервисного центра.
    2) В какой конкретно сервисный центр (город, название, адрес) вы сдавали своё изделие.
    3) Ваш контактный номер телефона и email.
    4) Серийный номер изделия.
    5) Марку и модель изделия.
3.2 В случае если Вам не понравилось как с Вами разговаривали наши представители (на месте - в сервисном центре или операторы call center по телефону или возможно механик, которого вы вызвали на дом) и вы хотите оставить отзыв или жалобу на наш сервисный центр – обязательно указывайте:
    1) Дату и точное время обращения.
    2) Место (город, название, адрес) и способ обращения (по телефону или в сервисном центре).
    3) Ф.И.О. и должность виновного.
    4) Что конкретно Вам не понравилось.
    5) Ваш контактный номер телефона и email.
Если данные будут предоставлены, то мы буем разбираться в ситуации.
Если данные не будут предоставлены, то работа по отзыву проводиться не будет.Отзывы
Отзывы о сервисном центре «Крок-ТТЦ», г. Киев:

22.03.2021
Чупринський Олег Русланович
Негативний досвід гарантійного ремонту нотбука та комунікації з компанією. З 18 до 26 лютого мій пристрій перебував на ремонті у компанії за адресою Райдужна, 25-Б. У звіті, який я отримав по завершенню "виконання робіт", вказана інформація щодо "заміни fan, ecn". На жаль, жодна із трьох заявлених несправностей у роботі ноутбука не була виправлена. Звернувшись у компанію повторно, з'явилася нова інформація про проведені тестування щодо інших несправностей. Записавши відео з прикладами порушення роботи, я очікував на подальші дії щодо вирішення питання. По факту - компанія перестала відповідати на мої повідомлення з 5 березня. Інші моменти, які залишили негативний осад від спілкування з контакт-центром за номером 0800 504 504: - Жодного разу не почув імені працівника, з яким я спілкувався; - Неввічливе спілкування зі мною як клієнтом компанії; - Колцентр не може надати інформації, яка мені потрібна, оскільки вони нею не володіють. Контакти того, хто володіє інформацією надати не можуть. Я, як клієнт, нічого не розумію та маю чекати незрозуміло чого :( - Працівники заявляли про можливість отримати ноутбук із підмінного фонду. Насправді, я навіть не був повідомлений, що мій пристрій уже прибув на ремонт та була проведена його діагностика (отримати нотбук із підмінного фонду я міг після проведення цієї діагностики, написавши заяву); - Відсутність деталей щодо ремонту ноутбука. Інформація на сайті "очікуємо на деталі" не несе жодної інформації щодо виду несправності, скільки часу піде на те, щоб встановити деталь та коли буде готовий ноутбук. Колцентр, як зазначено вище, інформацією не володіє суцільна miscommunication; - Вказана неправильна інформація щодо часу доставки ноутбука (працівники запевняли мене, що пристрій прибуде 27 лютого. В дійсності, компанія-підрядник JIT express не працює на вихідні, тому доставка була здійснена на наступний тиждень). Надіюсь, мій зворотний зв'язок буде корисний тим, хто вирішить користуватися послугами компанії.
03.03.2021
Ходак Світлана Михайлівна
Доброго дня. 26.01. відправлено телефон по договору добровільного страхування майна. 1.02 із страхової прийшло повідомлення ,що пристрій передано на ремонт. Зараз 02. 03 і я не знаю на якому етапі ремонт, чи взагалі чекати на телефон... На сайті є лише номер із автовідповідачем, або необхідно вказати номер квитанції,в мене останньої немає...
23.01.2021
Анна Петрівна
В липні місяці здавала ноутбук asus vivobook x512d. Майстри довго не могли розібратися в чому проблема, змінили практично всю начинку. І чомусь скоротили гарантійний термін, хоча мали його продовжити. На мої питання була відповідь - так треба... Ну впринципі, якщо працює, то я й не стала розбиратись з ними і псувати свій настрій. Але!!! Вже через півроку ноутбук почав проводити себе дивно... Перестав працювати в автомонмому режимі. Так як цей сервіс був закритий в період карантину, я звернулась до іншого. І тут дізналась дуже гірку правду..... Мені , крім того, що змінили по гарантії, поміняли оригінальну батарею на примітивну китайську. А ОРИГІНАЛ КОШТУЄ НА ХВИЛИНОЧКУ БІЛЬШЕ 2 ТИСЯЧ!! От такий прекрасний СЕРВІС! БРАВО! МОЛОДЦІ ХЛОПЦІ!
Ответ представителя:
Доброго дня, Анна Петрівна. Те що ви пишите в нас не могло в принципі робитись. Ми ніколи не встановлюємо на гарантійну техніку неоригінальні деталі, а також ми ніколи не скорочуємо термін гарантії пристроїв! Гарантія завжди подовжується на термін перебування пристрою в ремонті. Можливо ви звертались в інший сервисній центр?
11.01.2021
Данилишина Оксана
Добрый вечер, у меня после вашего ремонта перестал заряжаться ноутбук!!! Ситуация : 10.12.20г. сдала в ремонт ноутбук ASUS X509UB-EJ049 в магазине MOYO в Дримтауне г. Киев, получила назад 04.01.2021г. В результате у ноутбука не заряжается батарея. Перезвонила в ваш сервис центр и мне ПОСОВЕТОВАЛИ ОПЯТЬ СДАТЬ ЕГО ВАМ НА ДИАГНОСТИКУ!! Проясните пожалуйста ситуацию, как его так чинили что Опять надо чинить, что мне делать?? Акт Выполненных работ №578376/301220 подписан : Старшим инжинером АСЦ ШЕВЧЕНКО П.В и Рук. отдела по раб с клиентами КОВАЛЕНКО С.А Закрыт акт 30.12.20г.
15.12.2020
Петров Артем Иванович
557647 CТАН РЕМОНТУ Бренд: Xiaomi Модель: Mi 9T Pro Вид послуги: Платный Етап ремонту: Очікує деталі Серійний номер: 865110044670116 24.10.2020 прийнято в ремонт, станом на сьогодні ремонт не виконано. ??? Яка відповідальність за не виконання ремонтних робіт у визначений регламентом термін (45 діб)
01.12.2020
Белгородцев Олег
Ремонт по гарантии Nokia 5.3( искажения изображения на экране). Управились с ремонтом за сутки!!! Больше времени потратил на доставку и возврат до сервиса. Молодцы! Спасибо!
Ответ представителя:
Олег, благодарим за отзыв! Нам приятно что обслуживание Вам понравилось.
20.11.2020
Марчук Александра
Отдала свой телефон Xiаomi mi 9 по программе Алло-захист...страховой случай. Падение и скол на крышке. Но так как мне пообещали заменить крышку-решила отправить. Это была огромная ошибка,так как горе-специалисты оказались не в состоянии справится даже с такой задачей. Крышку заменили,но поцарапали дисплей. Никаких извинений,на мою претензию сказали выслать телефон назад. Так как вопрос решался через страховую ,согласились на замену экрана... Новый экран ждали 3 недели,но когда телефон пришел у меня не было слов...да,новый экран(не оригинал) и крышка была,но внутри было непонятно что. Телефон работал очень медленно,цветопередача просто отвратительная,экран темный,микрофон практически не рабочий,меня не слышат,отпечаток пальца не рабочий. . . На просьбы соединить с начальством идёт отказ. Менеджеры,когда я пыталась объяснить проблему просто ставили меня на удержание... В итоге ,после очередной отправки им телефона,он находился у них 3 недели,страховая возвращает мне 50% стоимости телефона,но СЦ заменяет обратно крышку ,которую они повредили во время снятия до невозможности,ставят старый дисплей(который сами повредили),и так же осталась проблема с микрофоном,который тоже ,видимо был поврежден. Никаких объяснений,что делали с моим телефоном,никакой обратной связи. В дальнейшем буду писать по защите прав потребителя и скорей всего подавать в суд. Так как это уже второй телефон,с ремонтом которого не справился СЦ Крок. Хотите испортить себе настроение,технику-добро пожаловать на Радужную 25a в СЦ Крок!!!!
Ответ представителя:
Александра, здравствуйте. При первом обращении была заменена крышка. После этого вы пожаловались что на дисплее появилась царапина. Мы пошли Вам на встречу и заменили дисплейный модуль бесплатно. После получения телефона, вас не устроила цветопередача. Тогда мы попросили прислать телефон повторно и сказали что скорее всего вам вернут денежные средства согласно договора страхования. В итоге вам вернули максимально возможную сумму и телефон с вашими старыми деталями. Так как задняя крышка поступала к нам с трещинами, то при отклеивании она неизбежно рассыпалась и поэтому имела такой вид о чем мы вас сразу предупредили. Мы старались быть к вам лояльными и идти максимально на встречу, но мы не можем удовлетворить все ваши новые и новые требования, это просто невозможно. Надеемся Ваше на понимание.
27.10.2020
Шелестов Евгений
По программе АЛЛО ЗАЩИТА 23.09.2020 года был отправлен телефон в сервисный центр Крок-ТТЦ. Телефон Xiaomi Mi A3 4/64GB Not just Blue (М1906F9SH). По состоянию на 27.10. 2020 года я телефон из ремонта так и не получил. На все мои звонки оператор отвечал стандартное" нет запчасти" и " перезвоните еще через неделю". В последнем диалоге мне вобще было сказано перезвонить через три недели. На вопрос о нарушении договора Оферты, всех сроков и прав потребителя девушка-оператор фирмы Крок -ТТЦ предложила отказаться от ремонта или ждать пока телефон наконец-таки отремонтируют, сколько это займет месяцев или лет не уточнятолось. Я крайне возмущен таким наплевательским и хамским поведением сервисного центра. Получается им наплевать на договора, законы и потребителей в принципе. Никаких документов, обосновывающих причину задержки ремонта, или предложения о компенсации за задержку мне предложено не было. Заказ комплектующих и запчастей фирма производит раз месяц. Меня об этом тоже никто не уведомил. Творят,что хотят. Не рекомендую категорически!
Ответ представителя:
Евгений, добрый день. К сожалению, бренд нам деталь не отгружает. Срок поставки так же неизвестен. У вас все варианты прописаны в договоре. Рекомендуем вам забрать устройство без ремонта и получить компенсацию согласно договора.
29.07.2020
Курило Алла Петровна
Забирала из ремонта кухонную машину 29.07.20 в 17:00, обслуживанием осталась недовольна, приемщики отказались давать книгу жалоб, Хрумов, который представился руководителем вел себя как базарная бабка, крчал мне "я руководитель"" и, что мне теперь сделать, что ты руководитель, в догонку мне кричал"не будем рады вас видеть", "вы нас задерживали теперь я вас задержу", ушел на склад за моей техникой и долго не возвовщался, не удивлюсь, еслт он там ее уронил и поцарапал в отместку, на корпусе обнаружены царапины и пятно, как после какогото химиката. Что это за руководитель, который сам создает конфликтные ситуации? Можно подумать, что это единственный сервисный центр во всем Киеве, цены себе не сложат, знала бы, какие здесь работают люди обошла ба этот центр стороной,заоблачный цены на ремонт (ремонт обошелся в 1270грн) и скотское отношение к потребителю! Хрумов, рукодителем нужно быть, а не просто им назывться и кричать на каждом углу, что ты руководитель!
29.07.2020
Курило Алла Петровна
Забирала из ремонта кухонную машину 29.07.20 в 17:00, обслуживанием осталась недовольна, приемщики отказались давать книгу жалоб, Хрумов, который представился руководителем вел себя как базарная бабка, крчал мне "я руководитель"" и, что мне теперь сделать, что ты руководитель, в догонку мне кричал"не будем рады вас видеть", "вы нас задерживали теперь я вас задержу", ушел на склад за моей техникой и долго не возвовщался, не удивлюсь, еслт он там ее уронил и поцарапал в отместку, на корпусе обнаружены царапины и пятно, как после какогото химиката. Что это за руководитель, который сам создает конфликтные ситуации? Можно подумать, что это единственный сервисный центр во всем Киеве, цены себе не сложат, знала бы, какие здесь работают люди обошла ба этот центр стороной,заоблачный цены на ремонт (ремонт обошелся в 1270грн) и скотское отношение к потребителю! Хрумов, рукодителем нужно быть, а не просто им назывться и кричать на каждом углу, что ты руководитель!
01.05.2020
ФеоклистоваО.М.
Хочу поделиться опытом общения и вообще спецификой работы этой компании. Отдала телевизор в феврале ,а вернули только в апреле. И в чем же дело ? Просто оказалось у этой компании не было аттестации. Сотрудники компании мне предлагали даже вернуть телевизор почтой за мой счёт. Просто поломанный телевизор и почтой.Звонки с разной информацией от разных людей. Телевизор мне починили ,но не компания ,,Крок,, В целом если нужен ремонт, никому не советую эту компанию. Отношение просто ужасное.
01.05.2020
ФеоклистоваО.М.
Хочу поделиться опытом общения и вообще спецификой работы этой компании. Отдала телевизор в феврале ,а вернули только в апреле. И в чем же дело ? Просто оказалось у этой компании не было аттестации. Сотрудники компании мне предлагали даже вернуть телевизор почтой за мой счёт. Просто поломанный телевизор и почтой.Звонки с разной информацией от разных людей. Телевизор мне починили ,но не компания ,,Крок,, В целом если нужен ремонт, никому не советую эту компанию. Отношение просто ужасное.
22.01.2020
Мануилова Елена Вячеславовна
Только что общалась с оператором сего сервисного центра, очень опечалена хамством. Первый мой вопрос был, принимаете ли вы технику Remington, ответ был положительный, затем спросила о гарантийном принятии и что в самой гарантии нет печати, но есть чек о покупке, в котором указан гарантийный срок. Сначала ответила, что без печати точно нет, затем узнав, что покупка с "Розетки", и можно без печати, неохотно согласилась, а потом резко объявила, что Remington они не обсуживают и бросила трубку. Это вообще норма, подскажите??
15.01.2020
Кондра Артем Игоревич
Просто худший СЦ который только встречался! От Розетки отправлял мат плата на гарантийный ремонт, якобы провели ремонт, но проблема не была устранена!! Попробовал вернуть им еще раз заявили что ножка сокета погнута и отказались принимать!!! Хамло на операторе в колю центре все время грубит и наежяет, морозятся их специалисты! Аш воротит от них!!
18.11.2019
Обозный максим
Здал телефон Xiaomi в серв. центр чтобы заменили дисплей прошло з дня приходит смс что ваш телефон сделали приезжаю через 3 дня за телефоном осматриваю и оказывается что они забыли приклеить заднюю крышку и и говорят извините погуляйте 2 часа пока её приклеят у них после ремонта было 3 дня чтобы его осмотреть. Как можно отдать телефон и не перепроверить всё ли там нормально.
01.10.2019
Зуев И.В.
Здавал в ремонт телефон Nokia 7plus 24.07.2019 в Харькове по ул.Культуры 13.оги его отправили в Киев.Киевский сервисный центр выдал акт на списание телефона.Акт получили на руки 15.09.19. Но каково же было удивление, когда я увидел неправильную дату продажи указанную в акте. Отправил обратно акт в сервисный . центр,на мои вопросы на горячей линии операторы отвечают что ничего не знают. Итого я уже третий месяц без телефона из-за чьей то невнимательности. Номер заявки 358544083779707
30.09.2019
Зуев И.В.
Здавал в ремонт телефон Nokia 7plus 24.07.2019 в Харькове по ул.Культуры 13.оги его отправили в Киев.Киевский сервисный центр выдал акт на списание телефона.Акт получили на руки 15.09.19. Но каково же было удивление, когда я увидел неправильную дату продажи указанную в акте. Отправил обратно акт в сервисный . центр,на мои вопросы на горячей линии операторы отвечают что ничего не знают. Итого я уже третий месяц без телефона из-за чьей то невнимательности. Номер заявки 358544083779707
04.09.2019
Слободецкий Дмитрий
вот уже месяц жду когда начнут ремонт моего смартфона Престижио ( разбилось стекло) , уже даже связался с представителем компании Престижио в украине ,он сказал что мононоблок привезен в сервис центр,но до сих пор сервис центр не взял мой смартфон на ремонт с 01.08.19 жду ответа от СЦ....
25.07.2019
Никита Антонович
Крок ТТЦ, г. Киев, ул. Радужная, 25Б Ноутбук Asus N705UQN91, серийник J1N0CV00A59801D, номер последней квитанции: 419433 (предыдущие не сохранились) Сначала ноутбук несколько раз отдавался на диагностику по причине того, что он выдавал BSODы. Ничего не сделали. Крайний раз он был передан в данный СЦ по причине репящих колонок и для попутной замены SSD (была проблема со штатным, хоть наработка у ноутбука - всего несколько часов беспрерывной работы. При этом СЦ отказался делать это по гарантии и мне пришлось покупать новый SSD за свой счет) Моей радости не было предела, когда получив ноутбук обратно и запустив на нем музыку я услышал знакомые хрипы. В диапазоне от ~200 до ~750 Гц динамики репят. При этом этот эффект появился после очередного вскрытия его СЦ. Изначально штатная аккустика Harman/Kardon справлялась со своей задачей на отлично (если учитывать, что мы говорим про встроенные в ноутбук колоночки) Итог: несколько обращений с проблемой так и не привели к ее решению, битый SSD в гарантийном ноутбуке менял за свой счет, хоть и в этом же СЦ, колонки сказали, что поменяли, но ничего не изменилось, так что ситуация с BSODами повторяется. Поняв, что данный СЦ ничерта не делает и лишь морочит голову (я уже пару месяцев не могу работать за своим ноутом, так как он вечно в сервисе) я позвонил на горячую линию. Да, я был в ярости, когда мне сказали "везите к нам", ибо мой курьер уже задолбался туда ездить, через весь город! (Ни о какой услуге "ИЗ ДОМА В РЕМОНТ" мне ни разу никто не говорил, узнал я о ней вот только сейчас, зайдя на эту страничку).Кроме всего прочего - оператор колл-центра Елена (фамилию для оформления жалобы она отказалась назвать) не отличается сдержанностью. Завершила она разговор фразой "к чему эти разговоры - везите к нам" и бросила трубку. Не доволен по всем фронтам. Жду звонок от руководства в течении суток (до 16:00 26.07.2019), о чем сообщил Елене. В противном случае придется ехать и общаться с Лукьянец Владимиром Николаевичем лично, показывать ему лично проблемы с ноутбуком и задавать ему лично вопрос почему его подчиненные не выполняют свою работу. Ну или хотя бы писать официальное письмо и ждать на него официальный ответ. Я не конфликтный человек, но подобные мансы кого угодно выведут из себя!
07.07.2019
Петренко Інна Олександрівна
Був відправлений телефон по гарантії, але його не зробили, сказавши, що потрапила волога. Хоча, цього не могло ніяк статися. Також ще раніше був відправлений роутер, який взагалі не працював, але після перевірки він став працювати, хоча в висновку написали, що все добре і працює, тільки для того, щоб не псувати свою репутацію.
27.06.2019
Гультяев Владислав Олегович
No_ 408102 Белые засветы на новом экране. Селфи камера теперь "мылит", светофильтр на индикатор событий забыли переклеить. Спасибо за то что заменили глазок на основной камере это порадовало,но эта приятная мелочь никак не перекроет основную проблему. Засветы на экране можно проигнорировать ,но что можно было сделать с селфи камерой не понимаю.
09.06.2019
Мельник Дарина Владимировна
Поменяли екран на телефоне очень быстро и качественно. На телефоне нет ни одного отпечатка пальцев! Всё аккуратно упаковали и предупредили о завершении ремонта позвонив и в смс. Сервис 5/5.
12.04.2019
Олейник Ксения
Добрый день! Квитанция 393475, телефон Нокиа 6, сдали телефон 23.03. Телефон после обновления перестал заряжаться, обновление установилось с ошибками. На момент сдачи телефон не включался вообще и на экране лежал андроид с восклицательным знаком и надписью нет команды. Сказали погулять час, пока телефон зарядиться до нужного уровня, после прогулки оказалось, что сгорела плата, но на складе есть в наличии и телефон на след. неделе мы сможем забрать(телефон на гарантиии). однако ни на след. неделе ни по истечении двух недель телефон так и не был готов. Инфо одна "ожидает детали". На вопрос оператору, получила ответ, что вот-вот запчасть придет и в конце след недели все будет готово. Подождала еще неделю... Однако после звонка оператору получила точь в точь ответ как и на прошлой неделе, что необходимо подождать и к концу след. недели все будет. Позвонила на след. день повторно и уточнила, сколько все же ждать? Еще неделю или может месяц-два-три?? На что оператор недовольно будто еле сдерживая гнев, сказала, чуть ли не по слогам, что они о-жи-да-ют де-та-ли....Я не скандальная, но как-то все не очень вдохновляет. А неопределенность раздражает. В конце концов Вы ведь не с Марса ожидаете поступление???
05.04.2019
Денисенко Максим Юрьевич
Дополнение к отзыву ниже. Всетаки на пятый раз попадания в сервис телефон списали, за что отдельное спасибо, приятно удевлен. Работникам сервиса приятного дня и удачи в работе.
18.03.2019
Денисенко Максим Юрьевич
Просто ужас. 19.12.18 отправил телефон imei: 359861083380370, не включаеться не заряжаеться, приехал 12.01.19 пропайка разема, а талефон так и не включился отправляю 14.01.19 дубль 2 приезжает через 2 недели профилактика акб но наэтот раз хоть включился, в течении недели наблюдаю что после их ремонтов телефон стал плохо ловить сеть, отправляю 13.02.19 не исправность не нашли со слов мастера но пересобрали и перепрошили, если неисправность не обнаружили зачем перепрошивали и пересобирали, но не в этом вопрос после всех манипляций получаю телефон а он на заднем корпусе на пяти шурупах трещины перетянули, отправляю присылают 18.03.19 открываю а там снова трещины но не на пяти шурупах а на двух, один ответ присылайте разберемся. Да это чюш а не сервис.
16.03.2019
Поварова Виктория
Очень хороший сервис. Упал телефон,(самсунг а6) на экране появилась трещина и отбился уголок. Сдала телефон по страховке, вернули через 2 недели с новым экраном. Очень переживала так как начиталась отрицательных отзывов. Спасибо большое работникам центра. Рекомендую.
14.03.2019
Дяченко Василий Васильевич
Наихудший сервисный центр, с которым сталкивался. Сдали смартфон в ремонт по страховому случаю. Держали больше месяца. Со второй половины срока - кормили обещаниями, что детали вот скоро приедут. Почитали отзывы - решили забрать смартфон . Выслали в разобранном виде, телефон не включается совсем , хотя был конденсат в камере и засвет экрана. Кроме этого отсутствуют документация. которую сдавали при отправке (гарантийный талон/инструкция пользователя) . ОЧень не рекомендую. Сервис полностью отсутствует.
13.03.2019
Байер Максим Александрович
Квитанция 367478 31.01.19 сдан рессивер в ремонт Уже обращался несколько раз что бы понять что с рессивером и когда наконец подчинят. Но обратной связи нет вообще! Мы с вами свяжемся и на том все... Никогда и никому не советую обращаться в эту компанию!
28.02.2019
Руденко Ярослава
Худший сервис.!! По телефону уточнила, что микроволновку можно привезти в ремонт, а на месте выясняется, что такие не берут. Тут же вновь звоню, уточнить у оператора, берут или нет. Ответ - да, привозите. Я отвечаю, что уже привела, а мастер не берет в ремонт. На что без извинений говорят, что значит так и будет... По телефону я потребовала оператора представиться для дальнейшего выяснения его компетенции. После этого связь отключилась и вновь уже дозвониться было невозможно.
29.01.2019
новиков сергей станиславович
Сервисный центр плохо работает дабы не производить гарантийный (бесплатный) ремонт смартфона после 14 ! дней созерцания оного заключение инженера кеда в. а. -постороннее вмешательство акт 3235804/160119
16.01.2019
Рипа Антон
Здравствуйте, мой номер заказа--360525. Наверное это мой первый отзыв, но я дал себе обещание оставить его, если все пройдет гуд или не гуд. Начитавшись, мягко говоря, плохих отзывов уже не хотелось ехать в этот(Радужная 25б) сервисный центр, но лень победила и я поехал именно в тот, т.к он был ближе всего к дому. В моем ноутбуке, купленном в розетке, отказал HDD, он был на гарантийке еще пару месяцев, и я понадеялся что все будет ок и по гарантии мне заменят его на новый. Ноутбуком пользовался аккуратно, ударов и падений вроде бы не было... Короче, приехал, людей в зале не было, будний рабочий день, время около 12ч дня, в общем изначально все началось очень даже хорошо, подошел к работнику-приемщику-менеджеру)) ТТЦ Крок- пообщавшись с ним, и сделав пару подписей, с неспокойной душой ушел оставив им свой ноутбук, попутно выяснил интересовавшие меня вопросы. Кстати, заранее предупредили о том, что данные, находившиеся на моем ноутбуке скорее всего не спасут, но это не было проблемой)) Итого, теперь будет самая важная информация.... Буквально через 4 дня, 10.01.19-сдал, 15.01.19(утром пришла смс в вайбер, тип можно приезжать)---приехал через пару часов и забрал. На момент написания отзыва, вечер(16.01.19) вроде все работает, хард заменили на аналогичный, новых царапин или потертостей не обнаружено, короче все оч и очень гуд. Не знаю кому там и что не понравилось, но именно в этом сц и в этой ситуации все было на высшем уровне!!!!!! Прям 10 из 10, может даже 11 из 10))))))
03.01.2019
Дзодзаев Арсен
Судя по отзывам годы идут ничего не меняется. Расскажу и свою историю про Крок-ТТЦ. Возникла необходимость поменять резинки на Canon 5D mark II. Как сервис Canon Professional Service решил обратится в "Крок" Позвонил, согласовали, резинки есть в наличии, срок - 2 дня максимум. Сдал камеру в Днепровском "Технопорте". Проходит 4 дня, новостей нет. Звоню в Крок. -Нет отправок в Днепр, как только-так сразу Оокей. Проходит еще два дня, история повторяется. Проходит неделя, звоню, мол когда уже? - давайте мы вам новой почтой отправим - ??? - будет быстрее - ээ..ну давайте. Камера приехала, просто в целофане и коробке. Ни пупырки, ничего. Резинки поменяли и хорошо. Через примерно неделю оказался в технопорте, решил заодно вернуть им накладную Приемщица делает большие глаза -Как так новой почтой отправили?! -Ну вот...вот камера, вот накладная -Спасибо что сказали, нам "крок" даже ничего не сообщил [спустя почти три недели то -прим] А можно было бы стребовать еще одну камеру:)
01.12.2018
Бачур Лилиана
Телефон после полугода использования стал при работе камеры нагреваться и выключаться. Отдала через цитрус по гарантии. В сервисном центре крок ттц же ничего не увидели. Ни то, что телефон разряжается по 2 раза в день. Ни то, что камера нагревается и выключается. Написали исправен. После так называемого ремонта даже сотрудники Цитруса констатировал, что камера греется и так работать не должна. На мой звонок в их контакт центр даже не смогли ничего существенного ответить. Гарантию не обеспечивают, а умышленно тянут время... Чтобы она закончилась. Никому не советую сюда обращаться. Заключение 315582/231118
25.10.2018
Исаков Владимир
ШАРАГА в которую лучше не обращаться –сдал телефон Fly FS507 imeil 358406072017764 на гарантийный ремонт 24 сентября 2018 г. Телефон выдавал системную ошибку, сброс до заводских настроек толку не дал, телефон сжег МикроСD карту и СИМку, пропали избранные контакты. Требовалось просто перепрошить Андроид, -30 минут делов. Проходит неделя, телефона нет начинаю выяснять- СЦ КРОК пишет телефон на диагностике связываюсь с оператором –ждите своей очереди ремонта. Проходит 2 неделя –звоню в чем дело -отвечают ждем -запчасть спрашиваю какую конкретно -ответа нет -простая отмазка. На 3 неделе начинаю звонить ежедневно и каждый раз ответ телефон в ремонте- говорю какой ремонт –нужна перепрошивка 30 мин делов На исходе 4 недели отправил оператора к мастеру и получил ответ Ваш тел. исправен- я говорю делайте перепрошивку системы ибо исправный тел не выдает ОШИБКА СИСТЕМЫ и не СЖЕТ КАРТЫ- в общем сделали перепрошивку-НИКАКИХ ДЕТАЛЕЙ НЕ МЕНЯЛИ –НА ЭТО В ЭТОЙ ШАРАГЕ УШЛО 28 ДНЕЙ С 24 СЕНТЯБРЯ ПО 22 ОКТЯБРЯ!!!!!
23.10.2018
Саяпин Сергей
Не кому не советую связываться с компанией "Крок - ТЦЦ"- это коллектив горе-специалистов и лжецов, во главе с директором Лукьянцом.... Мало того, что не могут отремонтировать оборудование за которое берутся, ещё умудряются утерять оборудование, и не компенсируют убытки причинённые заказчику, при этом руководитель Лукьянец не выходят на контакт с заказчиком.... В общем полный АТАСС!!!;
12.10.2018
Коваленко Святослав Олегович
Отправил 1,5 мес. назад в это чудесное место Телефон по гарантии 865060039098569 IMEI 865060039098577 .....жду не дождусь когда уже ..
26.09.2018
Воробьев Олег Анатольевич
Спасибо большое за верх цинизма и безответственности. Хамство шире всех существующих границ. Супер! Есть ли в компании начальство или хоть какие руководители которые смотрят за порядком. Xiaomi mi a2 lite. Imei ...123451
02.09.2018
Рюмшин Виталий Николаевич
Обслуживание УЖАСНОЕ! Номер квитанции: 354577077473188 или 354577078972188 По договору 2 недели ремонта, 27 августа, должен был закончиться ремонт, по договору в итоге ремонт закончен не был, обслуживание ужасное, сотрудники неделю не выходили на связь, после чего согласование насчет ремонта было, неделю назад, после, тишина, никакой информации по сей день, не рекомендую осуществлять покупку в АЛЛЛО и сдавать телефоны в ремонт в серсевсный центр КРОК-ТТЦ!
Ответ представителя:

Добрый день, Виталий Николаевич. Приносим извинения. Ожидаем поставку детали. Ремонт планируем выполнить в среду.
17.08.2018
Александр Демидов
Пустозвоны и бракоделы. Повелся на то, что это официальный сервисный центр ASUS в Киеве. Отдал в ремонт свой ноутбук ASUS n550jv (да старый, но на момент покупки самый лучший из всех возможных и делал свое дело вполне успешно) 12.07.2018 с пометкой что он нужен достаточно быстро в рабочем состоянии и что на нем важная информация, которая нужна. Пообещали провести диагностику "максимум за 3 дня". В итоге 3 недели ловил всех менеджеров чтобы хотя бы узнать что вообще происходит с ноутбуком и где он. Сначала морозились и рассказывали что мы сейчас уточним и перезвоним (естественно никто не перезванивал), потом оказалось что ноутбук в другом "главном" сервисном центре и никак у мастера не доходят руки до его диагностики. Потом рассказывали долго и настойчиво чтобы сделать полную замену оригинальной материнской платы ноутбука по цене нового (26 000грн по словам девочки), при этом на сайте ASUS весь этот ноутбук в старых партиях стоит в перевод на гривны 15 000грн. Потом утверждали что сгорел процессор и что они по прежнему ищут его на складах intel и asus. Потом рассказывали что, а давайте мы поставим аналог родной материнской платы за 11000 грн (на алиэкспрессе за 5000 продается, но кто уже там смотрит). В итоге сам разобрал и переконектил все разъемы и "вдруг" у меня починился процессор. Делаю вывод, что просто разводят на деньги даже не вникая в проблему рассчитывая на лохов.
13.08.2018
Бабенко Антон Євгенивич
после замены компрессора вызвали снова мастера, он сказал что нужно забирать в цех на ремонт. вот уже неделю ждем когда приедут забирать холодильник на ремонт. на улице +30 без холодильника жить не реально. Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9121 W
31.07.2018
Дорофеев Александр Иванович
Покупал телефон Sony xperia dual в маг. АЛЛО 23/10/2017, спустя два месяца заметил, что батарея хуже держит заряд, 12/07/2018 батарея держала заряд пол дня и я сдал телефон по гарантии в сервисный центр "Крок", получив телефон через две недели выяснилось, что их ремонт заключался в разборке и сборке аппарата и проблема не исчезла. К тому же они не заполнили гарантийный талон, не предоставили акт выполненных работ, не устранили неисправность, даже по моему письменному обращению не предоставили никаких ответов и документов. Шарашкина контора, хотя и оффициальный сервис сони Украина. Номер квитанции 272917.
20.07.2018
Єрмаков Сергій Володимирович
На відкритті магазину Комфі у Кам'янці-Подільському купив пилосос SC18M21C0VN. Через півроку почали помічати, що потужність всмоктування сильно впала і пилососити стало суцільним нервуванням. Коли віднесли товар в магазин, то там його запустили, переконались, що проблема дійсно існує і відправили в цей центр. Через місяць прийшла СМС що все готово, але виявилось, що в центрі не знайшли проблем. Більше того мені на руки віддали два заключення з центру (№261939 і №265806) і двічі проблем не було (перший раз в висновку потрібно міняти фільтри в другому взагалі - все гаразд). В магазині на моє прохання для перевірки поклали фільтри з нового такого ж пилососу але потрібної тяги як не було, так і не стало і навіть в порівнянні гудів якось глухіше. Тож 26.06.2018 знову відправив пилосос на сервіс. Цього разу мені передзвонили, але знову сказали, що інженер не знайшов проблем, так розумію щось типу "гудить значить працює". Дуже розчарований таким сервісом
10.07.2018
Макаренко Лариса Николаевна
Я весьма возмущена работой сервисного центра, вернее это не работа, а саботаж выполнения гарантийных обязательств. 23.05.18 мой планшет ASUS Zenpad10 (серийный № FBNPFP245910) был сдан в гарантийный ремонт в Чернигове в ПП Сириус ТПК+ с проблемой быстро разряжающейся батареи (около получаса, при активном использовании- просмотре видео и менее). при приеме планшет был включен и обнаружена еще одна проблема аномальных нажатий- изредка. Ждать, пока разрядится батарея никто не стал(было около 60% зарядки). В ПП Сириус ТПК+ планшет вскрыли о подтвердили проблему с АКБ. В Крок ТТЦ в Киев был направлен запрос о гарантийной замене батареи представителем ПП Сириус ТПК+ С 23.05.18 по 12.06.18 все терпеливо ждали АКБ. Вдруг из компании Крок ТТЦ поступил запрос о передаче планшета в Киев из Чернигова. 13.06.18 планшет уехал из Чернигова в Киев ттн0360654. В течение этого времени я звонила справляться о судьбе планшета, поскольку времечко идет. Никто мне никакой информации не давал, и вот в очередной раз, позвонив 25.06.18 в сервис ПП Сириус ТПК+ я узнаю, что планшет в Киеве, нужен ремонт порта, который сломан, но ремонт не гарантийный, и мы должны заплатить 600грн, также нам поставят новую батарею. и вопрос ждет решения с нашей стороны. Почему ждет нашего решения вопрос, о котором мы не знали, пока сами не позвонили, никто нам не ответил. Как может быть сломан порт для зарядного устройства, если мы планшет заряжали, и он был сдан в ремонт не с разряженной батареей, это вопрос специалисту. Я понимаю, что не хочется выполнять гарантийный ремонт. я понимаю, что очень хочется денег снять с глупых юзеров. Но есть пределы совершенству обмана клиента, особенно , если клиент кое-что смыслит и в железе тоже. Кто-то с золотыми ручками в сервисе подломал порт, а теперь хочет снять деньги за ремонт. Либо просто снять деньги за несуществующий ремонт. Действительно, как мы проверим? Можно сделать все, что угодно. Сегодня 10.07.18, ничего не сделано, а только идет якобы согласование. у меня уже полтора месяца нет планшета. Зачем такой сервис нужен?
27.06.2018
Чачушев юрий
4.04.18 был куплен телефон sony xa1 через месяц он начал выключатся автоматически и был отправлен по гарантии в этот сервисный центр и через месяц мне его вернули и был поменян дисплейный модуль. И через 5 дней он опять же начал выключатся и повторно отпрпвлен в этот сервисный центр. Через неделю мне дали заключение что телефон снят с гарантии якобы изогнутый корпус, телефон носился в чехле постоянно что вы там с ним делали не знаю и в душе не ебу У меня есть опись с магазина и не какой там изогнутости нету и я предпологаю что ваши работники у которых руки с одного места растут не могут понять что сним!! Могу одно сказать чты ваш сервисный центр полный отстой закрывайтеся лучше и не портите людям технику!!!
27.06.2018
Емцов Кирилл Юрьевич
Настройка оптической оси, canon ef 24-70 f2.8l номера квитанций 3199391 3197847 3192645 3196936 Квитанций много проблема одна. Взялись за ремонт. не смогли справиться, в первые 3 раза совсем плохо, вплоть до перетяжки болтов и установки чужих частей корпуса. в последний раз все равно линза не дотягивала до нормы. жутко мылила в краях. ОТК не работает вовсе. Судя по коментариям "и так сойдет" это их кредо. В каждый из 4 этапов работы пытались убедить меня в том, что это нормально и так и должно быть. в последний так вообще сказали, что нужна деталь за 700 евро что бы все стало нормально работать (цена этого объектива на вторичном рынке) номер детали не сказали. Возврата денег естественно не было. и никакой программы лояльности тоже.
02.06.2018
Карпенко Елена
Начну с того,что мой телефон Redmi note 4 (кстати проработавший после покупки 1 день) отправился в ваш сервис на ремонт из магазина,где был приобретен, по гарантии.Отправлен из магазина был 9 мая,прибыл в магазин 19 мая с диагнозом * пересборка* (страшно представить,что новый телефон уже был пересобран),при тестировании телефона обнаружилось что он стал работать (ВНИМАНИЕ) еще хуже,приняли решение отправить по рекламации обратно же в ваш центр...Теперь оказывается он ожидает детали ДЛЯ РЕМОНТА - дисплейный модуль!!!Вопрос к руководству сервисного центра - кто- то вообще проверяет технику на исправность после ремонта???Или отправили на авось-вдруг прокатит?КАК ПОНИМАТЬ ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ?ПОЧЕМУ ЭТУ ПРИЧИНУ НЕ УСТРАНИЛИ С ПЕРВОГО РАЗА? Боюсь даже представить, в каком состоянии он приедет во второй раз ремонтированный...
18.04.2018
Бойчук Людмила Анатолиевна
Сдала принтер в ремонт ,через 4 дня будет месяц уже.По законодательству ремонт должен быть не более 14 дней .При сдачи принтера в ремонт специалисты СЦ дают на подписание квитанцию с номером ,обращают внимание на сайт и на номер квитанции ,но там ещё много другой информации присутствует ,что я мол соглашаюсь на ремонт до 45 дней .В ответ на что я им написала заявление ,в чём они мне отказали .Но я знаю свои права и согласно этому буду обращаться в Спілку захисту прав споживачів!Удасный сервисный центр и никому не советую сюда обращаться!!!

Ответ представителя СЦ:
Добрый день, Людмила Анатолиевна. Мы сожалеем что так произошло. Но вы не предоставили гарантийный талон вместе с аппаратом. После того как был донесен гарантийный талон, нами была заказана деталь. На этой неделе деталь получим и отремонтируем принтер.
13.04.2018
Минеко Андрей
Samsung S8. Был разбит дисплей и задняя крышка. По страховке был направлен в данный СЦ. Три недели кормили обещаниями, что вот-вот завтра должны получить деталь, перезвоните завтра... В итоге, после обращения в страховую, с просьбой вернуть телефон в каком бы он ни был состоянии из СЦ и самостоятельно обратиться в другой СЦ буквально через час перезвонили из данного с СЦ с заверением, что деталь чудесным образом появилась и завтра - послезавтра я получу телефон. Перезвонив через день - получил ответ что задняя крышка треснутая и опять ее нужно заказывать, но они могут мне предоставить деталь от другого телефона, но как только придет моя нужно подъехать и поставить мою, тк на задней крышке расположен ИМЕЙ (который как оказало потом нигде на задней крышке не присутствует). Тк не хотел тратить время на пересылки - опять решил подождать. Через неделю, ровно на 30 день работ я получил телефон, но при проверке оказался нерабочим разговорный динамик... При обращении в страховую, сообщили, что они уже оплатили ремонт, а следовательно выполнили условия договора и дальше - мои проблемы.... Думаю, это было сделано преднамеренно, тк в страховой сказали что СЦ должен завершить ремонт в течении 30 дней... После обращения в СЦ - сказали опять прислать телефон им и будут устранять. Опять потеря времени, пересылка, получение. В итоге динамик починили, но буквально на днях телефон попал под БРЫЗГИ воды и влага просочилась под стекло. На вопрос предоставления какого либо подтверждения, что при ремонте и пользовались только оригинальные запчасти - ответ СЦ что мы ничего не предоставляем, но работаем только с оригиналами... Вот такое обращение с клиентами и качество работы СЦ. Не рекомендую. Даже по страховке, лучше забрать компенсацию и самому обратиться в проверенный СЦ.
 


Авторизации. Гарантийный ремонт.
Список категорий товаров и производителей, по которым сервисный центр «Крок-ТТЦ» оказывает услуги гарантийного ремонта:
 


Категории
Все категории товаров, которые обслуживает «Крок-ТТЦ»:
 


Бренды
Все торговые марки, которые обслуживает «Крок-ТТЦ»:
Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи