Сервисные центры Украины

«ЕвроСервис»


Сервисный центр «ЕвроСервис»
Сервисный центр:
«ЕвроСервис»
Адрес:
г. Тернополь, ул. Романа Купчинского 9
Тел / факс:
+38 (0352) 26-58-07 /

Отправить отзыв о сервисном центреОтправить отзыв о сервисном центре

Пожаловаться на неправильные контактные данныеПожаловаться на неправильные контактные данные

Отправить запрос в сервисный центрОтправить запрос в сервисный центр

Оценить работу сервисного центраОценить работу сервисного центра

Авторизованный Сервисный Центр «Евросервис» занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием радиоэлектроники, бытовой техники, известных мировых брендов и является ими уполномоченным лицом в данном регионе. Сотрудники АСЦ «Евросервис» ежегодно проходят обязательное обучение и сертификацию по продуктам своего направления и бренда, что дает постоянно повышать качество обслуживания потребителей.


Отзывы
Отзывы о сервисном центре «ЕвроСервис», г. Тернополь:

13.09.2020
Мороз Ірина Володимирівна
Здала на гарантійний ремонт Тример с MGK 3020 типу 5513 ще 22 липня. Сьогодні вже 13 вересня, і ні слуху, ні духу. Хоч по закону мають відремонтувати за 30 днів, або видати акт. Вже подарую СЦ цей тример, хоч купила йорго своєму братові в подарок. Люди, ніколи не несіть товари бренду BRAUN в цей СЦ. Краще відправляйте в Київ в СЦ, буде і швидше і надійніше.
13.07.2019
Магеровський Ю.О
Здавав по гарантії не дешевий монітор з дефектом у матриці. Поміняли з блискавичною швидкістю. Відмінна якість сервісного центру. Усім рекомендую
05.02.2019
Вакуліч Іван Петрович
9.10.2018року я звернувся до вашого сервісу з поломкою фена (квитанція #48272-10). ФЕН в мене попрацював місяць. До сьогоднішнього дня я не можу забрати його з ремонту(05.02.2019р.). На мої дзвінки обіцяють сьогодні-завтра.Поясніть мені як я маю на це реагувати. А саме обідніше те, що протягом всього цього періоду до мене жодного разу не позвонили і не пояснили ситуації. Про який сервіс ми можемо говорити.
30.12.2017
Лемишка Владимир
Чесно? На мою думку сервіс не з найкращих, телефон по гарантії здавав до них, більше двох тижнів давали сумнівні відповіді, типо "на днях все буде" коли черговий раз подзвонив, сказали, що телефон у Львові. Всмислі? Можна хоч повідомити, а не розпоряджатися і відправляти не зрозуміло куда. У висновку телефон зробили в салоні у Львові, а через цей просто передали. Гарантій ніяких не дали, коли запитав чи можна контакти людей, які робили ремонт, щоб в разі чого подзвонити, секретар сказала, особисто, що інформації ніякої не повідомить. Побажаю підвищувати рівень компетентності персоналу (не всіх звичайно, але є вийнятки, яким я вважаю не хватає культури).

Ответ представителя СЦ:
Доброго дня Володимир. Давайте будемо чесними. Телефон в ремонт Ви здавали не до нас, а в майстерню на масиві Дружба, Вам там міняли екран, після чого Ви до них звернулись повторно з проблемою не працює сенсор. Ми просто погодились допомогти їм, вирішити питання яке склалось. Стосовно гарантії - ми надаємо гарантію клієнтам, які здають в ремонт, безпосередньо до нас, оплачують за роботу гроші нам. Відповідно за гарантію Вам потрібно звертатись туди, де Ви оплачували гроші. Я особисто це Вам пояснював, і питань в Вас ніби більше не виникало. Щодо контакту, ви ж маєте телефон мобільний, особисто мій, куди Ви телефонували і Вам жодного разу не було відмовлено, і куди Ви можете телефонувати при виникненні будь-яких питань. З повагою, Дмитро.
 


Авторизации. Гарантийный ремонт.
Список категорий товаров и производителей, по которым сервисный центр «ЕвроСервис» оказывает услуги гарантийного ремонта:
 


Категории
Все категории товаров, которые обслуживает «ЕвроСервис»:
 


Бренды
Все торговые марки, которые обслуживает «ЕвроСервис»:
Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи