Сервисные центры Украины

АСЦ 'Евробыттех'


Сервисный центр АСЦ 'Евробыттех'
Сервисный центр:
АСЦ 'Евробыттех'
Адрес:
г. Кировоград, ул. Черновола, 1В
Тел / факс:
+38 (0522) 27-28-40 /
Другие телефоны:
+38 (093) 836-20-51, +38 (097) 543-10-13, +38 (095) 309-44-40
Сайт:

Отправить отзыв о сервисном центреОтправить отзыв о сервисном центре

Пожаловаться на неправильные контактные данныеПожаловаться на неправильные контактные данные

Оценить работу сервисного центраОценить работу сервисного центра

РЕМОНТ МЕЛКО И КРУПНО-БЫТОВОЙ, АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКИ, ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, GPS НАВИГАТОРОВ, ЖК МОНИТОРОВ в Кировограде любой сложности. Также предлагаем линию профессиональных чистящих средств и аксессуаров для дома и бытового оборудования производства Indesit Company (Италия): это гарантия заботливого ухода и совершенной гигиены. Внимания акция! Прошивка телефонов Nokia цена 50 грн. Чистка ноутбука с заменой термопасты 100грн. Акция действует до 22.07.2013.


Отзывы
Отзывы о сервисном центре АСЦ 'Евробыттех' , г. Кировоград:

09.02.2018
Войналович Наталья
Сервисный центр не компетентный. Заменить подшипник и сальник в ведре хлебопечки LG модель HB 152 CE сказали невозможно - там всю литое (тоесть подшипник и сальник не извлекаются). Надо покупать новое ведро стоимостью около 1200 грн. Заказали ремкомплект в интернет-магазине, посмотрели видео на YouTube. Без проблем извлекли старый подшипник и сальник и поставили новые. Стоимость ремонта меньше 100 грн. Кому нужен такой сервисный центр???
03.02.2018
Кравченко Оксана Васильевна
Сервісний цент некомпетентний. Виявилося, що вказаний центр співпрацює з представництвом Індезит, надаючи гарантійне обслуговування. У придбаному мною в мережі Ельдорадо холодильнику Індезит на 7-й день роботи на задній та правій боковій панелі холодильної камери зявилася тріщина пластику у вигляді залому, якої на момент придбання товару не було. 10.01.2018 року за заявкою зявився технік центру (Цибульський І.В.), який сфотографував тріщину на свій телефон, сказавши що холодильник справний. Я почала виясняти, коли буде акт про технічний стан холодильника з описом вказаної тріщини, на що останній повідомив, що цент жодних актів не видає, а лише фотографує несправність та відправляє в представництво, які дають дозвіл на видачу акта. З 10.01.18 до 02.02.18 року з центру мені ніхто не зателефонував. 02.02.2018 р. я особисто звязалася за телефоном 0953094440, й дізналася, що мій холодильник, зі слів техніка, справний, що в ньому не тріщина, а заводське тиснення, тому жодного акту мені не нададуть. Технік коли фогографував тріщину, то навіть не провірив тріщину на дотик. Вказана тріщина відрізняється від тиснення формою, місцем та напрямком розташування. З мене зробили сліпу людину, яка не бачить, що це ж заводське тиснення. Але чому його не було з моменту придбання товару до 05.01.2018 р., невідомо. Ось так працюють техніки- "професіонали" вказаного центру. Після після цього я зателефонувала в представництво Індезіт, де мені повідомили, щоб я вимагала акт про справність товару в сервісному центрі для подальшого оскарження, що вони довіряють вказаному техніку, так як співпрацюють с сервісним центром, а споживачам у них довіри немає. Після цього мій номер телефону в сервісному центрі заблоковано, на мої дзвінки представник центру не відповідає.Шановні споживачі, жодного разу не купуйте техніку Індезіт в Ельдорадо, щоб в майбутньому не звязватися з неучами даного сервісного центру.
05.04.2017
агеев виктор иванович
в марте принес в ремонт моб. Нокиа люмиа,телефон отключался сам по себе,вместо ремонта или совета мастер начал читать лекию о хранении и пользовании телефоном,после чего ремонтировать отказался,тогда я сам решил поменять батарею и о чудо,телефон заработал без проблем,я себя не считаю специалистом в мобильных,но если в сервисном центре не могут определить.что проблема в батарее.то какой же это сервисный центр?????
 


Авторизации. Гарантийный ремонт.
Список категорий товаров и производителей, по которым сервисный центр АСЦ 'Евробыттех' оказывает услуги гарантийного ремонта:
 


Категории
Все категории товаров, которые обслуживает АСЦ 'Евробыттех' :
 


Бренды
Все торговые марки, которые обслуживает АСЦ 'Евробыттех' :
Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи