Сервисные центры Украины

«F1Center»: провайдер ИБП DYNO


«F1Center»: провайдер ИБП DYNO
18.11.2010 «F1Center» – эксклюзивный сервисный провайдер источников бесперебойного питания DYNO

На днях компания «F1Center» заключила сервисное соглашение с производителем DYNO, тем самым, приняв на себя обязательства по гарантийной поддержке и ремонту источников бесперебойного питания DYNO.

В соответствии с условиями контракта, как уполномоченный сервисный провайдер, компания «F1Center» получает эксклюзивное право организации ремонта и технического обслуживания ИБП DYNO (DYNO POWER и DYNO POWER Offline) в течение гарантийного и постгарантийного периодов на территории Украины.

На текущий момент, ведется активная подготовка к обучению и авторизации уполномоченных сервисных партнеров по обслуживанию техники DYNO во всех регионах Украины. В первую очередь, статус «Уполномоченный сервисный Центр» и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание ИБП DYNO получат партнеры «F1Center» в Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Кировограде, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Харькове, Черкассах, Чернигове, Хмельницком.  Стоит отметить, что  в г. Киеве, все 6 ЦОКов «F1Center» уже готовы к работе с продукцией DYNO.

"За счет своих высоких потребительских свойств в сочетании с оптимальным соотношением цены и качества, ИБП DYNO смогут достаточно динамично завоевать массового потребителя." – отметил Игорь Волынский, управляющий директор компании «F1Center». "Уверен, что наша компания вместе с  партнерами обеспечат владельцев ИБП DYNO высоким уровнем сервисной поддержки по всей Украине".

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники DYNO можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи