Сервисные центры Украины

«F1Center» обслуживает ноутбуки GIGABYTE


«F1Center» обслуживает ноутбуки GIGABYTE
17.12.2012 Компания «F1Center» заключает соглашение по обслуживанию ноутбуков GIGABYTE

Компания «F1Center» пополнила портфель обслуживаемых брендов,  подписав контракт по обслуживанию и гарантийной поддержке ноутбуков и нетбуков производства компании GIGABYTE.


Слева направо: Игорь Волынский, управляющий директор (F1Center); Кристи Лин, заместитель руководителя постпродажного обслуживания(Gigabyte);  Виктория Запорожская,  руководитель группы по работе с вендорами(F1Center); Алекс Лью,  менеджер  по сервису (Gigabyte).

По оценке «F1Center», уже с 17 декабря компания будет полностью готова к приему и обеспечению сервиса по продуктам GIGABYTE. Одной из основных задач «F1Center» является отладка логистики запасных частей, необходимых для обеспечения ремонтов, дополнение учетных систем, с целью минимизации времени нахождения в ремонте продуктов GIGABYTE. «Уровень удовлетворенности сервисной поддержкой, как правило, прямо пропорционален ряду ключевых факторов: скорости проведения  ремонта, качеству его проведения, и скорости поставки запасных частей или их наличию на складе», утверждает Игорь Волынский, управляющий директор компании. «В настоящее время, мы в состоянии выполнять 97% всех гарантийных ремонтов в Киеве, в течение 3-х дней, и порядка 75% ремонтов, в течение 5-ти дней, по всей Украине, причем, мы не успокаиваемся на достигнутом, и продолжаем скрупулезно сокращать все возможные причины задержек и простоев при ремонтах»,  отметил Игорь.

Необходимо заметить, что на  сегодняшний день,  2 компании во Львове – «Сервис компьютерной техники» и  «Приоритет» - уже получили полномочия на проведение гарантийных и пост гарантийных ремонтов ноутбуков производства GIGABYTE.

Более подробная информация о сервисном обслуживании ноутбуков и нетбуков GIGABYTE, возможно узнать в Группе Поддержки Клиентов по телефонам Call центра 0 800 501 839 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), 050 411 4108, 067 411 4108, а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE была основана в 1986 году. Постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии, сегодня компания занимает прочные позиции на мировом рынке системных плат. Благодаря высочайшему качеству продукции, которая удовлетворяет всем требованиям отраслевых стандартов, изделия с торговой маркой GIGABYTE сегодня широко известны во всем мире. Стремясь оперативно реагировать на запросы рынка, компания GIGABYTE постоянно расширяет ассортимент своей продукции, предлагая самые разнообразные устройства, в том числе системные платы, графические 3D-ускорители, корпуса и блоки питания, ноутбуки и настольные ПК, решения для цифрового дома, серверы, устройства связи, мобильные и портативные устройства.

Более подробная информация о компании – на сайте http://www.gigabyte.com/

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи