Сервисные центры Украины

«F1Center» обслуживает Apple iPhone


«F1Center» обслуживает Apple iPhone
05.04.2012 Компания «F1Center» начинает обслуживать смартфоны Apple iPhone

Стараясь предвосхитить все возрастающее количество запросов по сервисной поддержке популярного и распространенного семейства смартфонов производства компании Apple, компания «F1Center» объявляет о готовности предоставлять услуги негарантийного ремонта смартфонов iPhone серий 3G, 3Gs, 4, 4S.

Для обеспечения высокого уровня предоставляемых услуг компанией была подготовлена технологическая и ресурсная база, а также высококвалифицированный инженерный персонал.

Многолетний опыт работы «F1Center» на рынке IT – услуг, использование современных коммуникационных технологий, в сочетании с развитой сетью Центров Обслуживания Клиентов в Киеве, позволит обеспечить высокий уровень обслуживания и комфортные условия для владельцев смартфонов Apple iPhone.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи