Сервисные центры Украины

«F1Center» лучший СЦ 2011 года


«F1Center» лучший СЦ 2011 года
12.01.2012 Компания «F1Center» признана лучшим сервисным центром 2011 года

Компания «F1Center» признана победителем конкурса «Ukrainian IT Channel Award 2011», ежегодно проводимом АПИТУ (Ассоциация Предприятий Информационных Технологий Украины», в номинации «Лучший Сервисный Центр».

Кроме того, вклад компании в развитие рынка товаров и услуг в сфере информационных технологий был отмечен грамотой Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

«Безусловно, это очень лестная оценка нашего труда, и мы вправе гордиться достигнутым. Стоит отметить, что столь высокой оценке мы обязаны кропотливому и ответственному труду каждого из наших коллег, и наших партнеров по всей Украине. Тем не менее, эта награда лишь отмечает достигнутое, а нам предстоит еще немало потрудиться, чтобы соответствовать тому высокому уровню, которой мы сами установили» - отметил Игорь Волынский, управляющий директор «F1Center».

Ukrainian IT-Channel Award — всеукраинский конкурс, который оценивает вклад в развитие украинского ІТ-рынка предприятий, которые являются участниками канала производства и поставки ІТ товаров и услуг.
Конкурс впервые был организован Ассоциацией Предприятий Информационных Технологий Украины совместно с газетой «Channel Partner Украина» в 2010 году.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи