Сервисные центры Украины

«F1Center» и ASUS


«F1Center» и ASUS
05.01.2012 «F1Center» и ASUS отмечают 8-летие сотрудничества

Компания «F1Center» является авторизированным сервисным партнером ASUS по ноутбукам, Eee PC, планшетным ПК, смартфонам и сетевому оборудованию.

Компания «F1Center» и представительство компании ASUS в Украине отмечают восьмую годовщину своего плодотворного сотрудничества. Вот уже несколько лет компания «F1Center» является крупнейшим в Украине авторизированным сервисным партнером ASUS по ноутбукам, нетбукам Eee PC, планшетным ПК, смартфонам и сетевому оборудованию, предлагая пользователям продукции ASUS комплекс услуг по их ремонту. Знаменателен и тот факт, что обе компании были отмечены высшей наградой в конкурсе Ukrainian IT Channel Award 2011, ежегодно проводимом АПИТУ (Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины). Компания ASUS была признана лучшим вендором аппаратного обеспечения в уходящем году, а «F1Center» заслужила победу в номинации «Лучший сервисный центр».

Благодаря высокой квалификации инженеров «F1Center» и инновационным бизнес-процессам достигается высокое качество обслуживания оборудования ASUS. По словам Игоря Волынского, управляющего директора компании «F1Center», 80% всех устройств ASUS по всей территории Украины ремонтируются в срок до пяти рабочих дней, причем с учетом времени на поставку запасных частей, а уровень удовлетворенности клиентов достигает 99% (согласно внутренней системе оценки).
Стратегию «F1Center» хорошо передает слоган компании «Делая вещи лучше», который характеризует подход ко всем аспектам деятельности компании. В своей работе она ориентируется на потребительский сегмент рынка, в основном специализируясь на обслуживании мобильной техники. Для предоставления услуг в Киеве компания «F1Center» использует собственную сеть из пяти Центров обслуживания клиентов (ЦОК), а работа с клиентами в регионах Украины организована с помощью сервисных партнеров – Уполномоченных сервисных центров (УСЦ). В частотности, по оборудованию ASUS в настоящее время «F1Center» работает с 78 УСЦ, расположенных во всех 26 областях Украины.
Среди важных конкурентных преимуществ «F1Center» отмечаются функциональный веб-сайт, предоставляющий клиентам возможность отслеживать процесс ремонта в режиме реального времени, а также наличие собственного Call-центра (с линией 0-800), в работе которого задействованы не только операторы, но и технических специалисты – консультанты, способные решить проблему клиента «на лету».

Игорь Волынский о сотрудничестве двух компаний:
«Безусловно, требования ASUS, предъявляемые к нашей компании, как к одному из сервисных партнеров, очень высоки, и весьма непросто достигать уровня всех ключевых показателей, оговоренных в сервисном соглашении. Но, с другой стороны, и это очень важно,  уровень удовлетворенности клиентов обслуживанием традиционно высок, и этот уровень, по сути, и есть признание клиентами наших усилий. Иными словами, мы должны соответствовать высокому имиджу торговой марки».

Михаил Лукашевич, глава представительства компании ASUS Technology Pte Ltd. в Украине:
«Мы высоко ценим качество и оперативность работы нашего давнего сервисного партнера в Украине, компании «F1Center». Предоставление сервисных услуг на высоком уровне является важной составляющей имиджа бренда, и я рад, что наряду с поставками качественной и инновационной IT-продукции на рынок Украины мы, совместно с нашими сервисными партнерами, обеспечиваем должным образом ее гарантийное и послегарантийное обслуживание».

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи