Сервисные центры Украины

Новый «F1Center» в районе Дарницы


Новый «F1Center» в районе Дарницы
26.04.2011 Открытие нового Центра Обслуживания «F1Center» в районе Дарницы

«F1Center» продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве и сообщает об открытии нового, седьмого по счету, Центра Обслуживания, который расположился в левобережной части города по адресу: ул. Малышко, 2, недалеко от ст.м. Дарница (выход из метро в сторону «Детского мира»). Удобный режим работы, со вторника по субботу с 10:00 до 20:00, позволит клиентам сдавать и забирать свою технику как после завершения рабочего дня, так и в субботний день!
 
C появлением нового Центра Обслуживания «F1Center», жители дарницького массива в комфортных условиях смогут решить любые сервисные вопросы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, получить консультацию, провести диагностику, сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную недалеко от дома или на пути домой.

Важным преимуществом нового Центра Обслуживания является его месторасположение - ЦОК находится в двух минутах ходьбы от ст.м. Дарница в отдельном просторном помещении возле магазина «Укрзолото». Удачное размещение, вдоль линии транспортного движения, и наличие хорошей транспортной развязки позволит заказчикам, желающим приехать на автомобиле, без труда добраться до Центра Обслуживания.

Следует также упомянуть и о исключительной возможности получать отремонтированную технику в любом из сервисных центров компании, независимо от того, в каком она была принята в ремонт. Для этого необходимо заранее проинформировать через Группу Поддержки клиентов.
Мы надеемся, что визит в новый Центр Обслуживания не только поможет многим владельцам техники в решении возникших сервисных вопросов, но и подарит положительные эмоции.

Источник: «F1Center»

Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи