Сервисные центры Украины

«ERC»


Сервисный центр «ERC»
Сервисный центр:
«ERC»
Адрес:
г. Киев, ул. Марко Вовчок, 18-А
Тел / факс:
0 (800) 300-345 / +38 (044) 230-34-85
Другие телефоны:
+38 (044) 230-34-84
E-mail:

Отправить отзыв о сервисном центреОтправить отзыв о сервисном центре

Пожаловаться на неправильные контактные данныеПожаловаться на неправильные контактные данные

Отправить запрос в сервисный центрОтправить запрос в сервисный центр

Оценить работу сервисного центраОценить работу сервисного центра

Сервисный центр компании ERC - один из крупнейших сервисных центров в Украине. Мы начали свою деятельность в 1996 году и за это время накопили большой опыт по сервисному обслуживанию компьютерной периферии и оргтехники. Являясь авторизованным сервисным центром по многим направлениям мы сформировали сеть сервис-партнеров во всех регионах Украины. В настоящее время количество постоянных сервис-партнеров насчитывает более 130 компаний. Мы предлагаем, помимо стандартных гарантийных и послегарантийных ремонтов, услуги по инсталляции оборудования и техническому обслуживанию. Специальные предложения по сервисному обслуживанию корпоративных заказчиков. Мы предлагаем широкий выбор запасных частей всемирно известных производителей. Для постоянных партнеров существует система скидок. Поставка осуществляется со склада в Киеве.


Отзывы
Отзывы о сервисном центре «ERC», г. Киев:

18.03.2021
Рябец Юрий
Сервис отвратительный! Не рекомендую! С момента подачи заявки на ремонт холодильника до прихода мастера нужно ждать две недели !!!
20.10.2020
Григоренко Марія Андріївна
Нікому не рекомендую звертатися, а тим більше користуватися послугами цього "сервісного" центру. Моя історія відносин з цим центром така: Придбала мамі телефон 2Е , через декілька тижнів перестав працювати мікрофон в телефоні. Я звернулася в сервісний центр для ремонту по гарантії. Телефон прийняли. Приблизно через тиждень мені повідомили що можу забрати телефон і що мені відмовлено в гарантійного ремонті тому що виявлені сліди корозії ( як мені потім пояснили - водою ). Я запитала чи можуть вони полагодити телефон за мій кошт - пообіцяли уточнити - і через тиждень відмовили в ремонтуванні. Окей , я забрала телефон, принесла додому, спробувала ввімкнути - не вмикається, підключилися до зарядного пристрою - не заряджається. Спробувала ввімкнути фонарик - кнопка не працює. При тому всьому я телефон відправлялася заряджений і зі всім робочим крім мікрофона. Ваші "майстри" долали телефон і повернули мені "хлам". Я телефонувала в сервісний уентр щоб пояснили що сталося - сказали що окислився метал на кнопках тому вони не працюють. Мені просто цікаво щоб такі пошкодження були на телефоні його потрібно було б десь покупать. Тим більше мені мама казала що на нього вода не потрапляла. Де гарантія того що в вашому "сервісному" центрі якийсь "майстер" не вилив на ньго чашку кави . Велике дякую за "сервіс".
31.07.2020
Муравйов Сергій Олександрович
Дуже гарний сервісний центр, до цього я звертався в один із сервісних центрів міста Харкова з приводу гарантійного обслуговування мого принтера "hp", який начебто авторизований. Там мене "культурно послали", начебто в мене купівля комерційна, а не споживча, і навіть при цьому не подивились серійний номер виробу. На гарячій лінії з обслуговування "hp" мені порекомендували звернутися до сервісного центру "ERC" міста Києва. Подзвонив, сказали присилайте новою поштою і все зробимо без проблем. В результаті мені взагалі замінили на новий принтер, вклали новий набір красок додатково. Все це трішки більше однієї неділі. Я дуже задоволений сервісним центром "ERC". Дякую.
31.07.2020
Муравйов Сергій Олександрович
Дуже гарний сервісний центр, до цього я звертався в один із сервісних центрів міста Харкова з приводу гарантійного обслуговування мого принтера "hp", який начебто авторизований. Там мене "культурно послали", начебто в мене купівля комерційна, а не споживча, і навіть при цьому не подивились серійний номер виробу. На гарячій лінії з обслуговування "hp" мені порекомендували звернутися до сервісного центру "ERC" міста Києва. Подзвонив, сказали присилайте новою поштою і все зробимо без проблем. В результаті мені взагалі замінили на новий принтер, вклали новий набір красок додатково. Все це трішки більше однієї неділі. Я дуже задоволений сервісним центром "ERC". Дякую.
20.02.2020
Коча Виктор Анатольевич
Большое спасибо Вашему сервисному центру за доброжелательное отношение к клиентам и хорошую работу. Мне отремонтировали мобильный телефон.
18.02.2020
Гриньов Олег Петрович
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Летом попросил родителей отправить им на ремонт iPhone 5s - был разбит экран. Только сейчас вернулся из-за границы - включаю телефон - сенсорный экран вообще почти не работает (не нажимаются клавиши, сам вводит что хочет и т.д.) - сразу видно что "СЕРВИС" никудышный. Так еще и при отправке и оплате было МНОГО ПРОБЛЕМ. Вообщем, ЗАПЛАТИЛ 1000-2000 грн!!! И МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧИНИЛИ. Никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!
22.01.2020
Недогибченко Ірина
Не рекомендую звертатись в даний сервісний центр. Відповідь щодо можливості ремонту планшету чекала 3 дні... І після 4 мого дзвінку нарешті отримала негативну відповідь на вайбер: "Добрый день . Запчасть к заказу не доступна . Советуем обратится в авторизованный Сц"...
14.12.2019
Плужник Вікторія Вікторівна
Доброго дня. Хочу висловити вдячність всій команді сервісного центру. Я мешкаю в Харківській області і намагалася вирішити питання по запчастині на холодильник в сервісних центрах м. Харків, але всі спроби не призвели до позитивного результату. Тоді, отримавши дані по серісним центрам м. Києва, звернулася по телефону до Вас і була приємно приголомшена таким приємним, доброзичлевим та небайдужим ставленням до проблем клієнта. Всі питання було вирішено позитивно та швидко. Рекоментую всім, у кого виникають проблеми з технікою, не замислюватися відносно інших сервісних центрів, а звертатися саме до них.
10.12.2019
Немеш Иван Иванович
Центр чинит мне холодильник четвертый месяц. На мои звонки все время только обещания,которые не выполняються. !!!!!ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
16.08.2019
Щербина Валентина
Здравствуйте. Сегодня (16.08.19) впервые обратилась в Вашу компанию, и получила огромное моральное удовлетворение! Симпатичные, внимательные, отзывчивые молодые сотрудники компании решили мою проблему всего за 30 минут (отремонтировали АРС, диагностировали причину поломки и ее устранили). Огромная благодарность. Рекомендую!
 


Авторизации. Гарантийный ремонт.
Список категорий товаров и производителей, по которым сервисный центр «ERC» оказывает услуги гарантийного ремонта:
 


Категории
Все категории товаров, которые обслуживает «ERC»:
 


Бренды
Все торговые марки, которые обслуживает «ERC»:
Кратко о проекте
Servicecenter.com.ua - это регулярно обновляемый каталог сертифицированных сервисных центров Украины, а также любых организаций по ремонту, обслуживанию и диагностике множества видов техники.
Подробнее ...
Пользователям

Регистрация
Забыли пароль?

Новости сайта
Рейтинг сервисных центров
Важно! Опубликованы первые показатели независимого рейтинга сервисных центров.

Будьте осторожны со звонками по межгороду.
Проверка статуса заказа

Все новости

Полезные статьи
Основные причины поломки кондиционера и сколько стоит ремонт
Основные причины поломок: нарушения условий эксплуатации, несвоевременный уход, пренебрежение качественным сервисом монтажников кондиционеров.

Ищем новые имена
Самостоятельный ремонт и диагностика ПК

Все статьи